Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 06:40

ПРИВЕТ!

При выборе ухода для области вокруг глаз все чаще обращаю внимание именно на корейские продукты. Так уж сложилось, что они на моей коже работают лучше, чем альтернативные составы. Попалось мне немало отзывов о креме Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream. Вдохновили и натолкнули на мысль попробовать именно его. Ухаживающее средство оказалось весьма приятным и комфортным в применении. Пришло время поделиться и мне своим отзывом о южнокорейском продукте, который точно достоин внимания.

Сам бренд для меня оказался в новинку. Раньше никогда не попадался на глаза. Или же просто не обращала на него внимания.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Medi Flower.

Страна: Южная Корея.

Продукт: крем для области вокруг глаз.

Объем: 40 мл.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Заказывала крем Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream на сайте Красотка Про. Обошлась мне такая покупка в 787 рублей. Для корейской косметики - вполне доступная цена, как мне кажется.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Крем для зоны вокруг глаз Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream представлен в традиционной продолговатой тубе. У нее есть носик-дозатор, который прочно закрывается крышкой. На шве можно наблюдать актуальные сроки годности продукта.

Дополнительно крем для ухода за кожей вокруг глаз имеет картонную коробку.На ее поверхности была наклейка с переводом основной информации о креме Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream на русский язык.Носик у крем очень миниатюрный. Поэтому можно не бояться случайно выдавить слишком много косметического средства на кожу.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

Крем для области вокруг глаз с восстанавливающим действием Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream имеет белый непрозрачный оттенок. Консистенция в меру плотная, скользящая, за счет чего хорошо распределяется по коже. Средство быстро впитывается, не оставляет никаких неприятностей, даже если переборщить с его количеством при нанесении.

Аромат достаточно нейтральный, присутствует легкая парфюмерная отдушка, не раздражающая. С ароматом тут все хорошо и уместно.

💛ДЕЙСТВИЕ КРЕМА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream имеет следующее влияние на кожу:

Для регулярной заботы о коже вокруг глаз, борьбы с увяданием и его причинами специалисты Medi Flower советуют использовать восстанавливающий крем Aronyx D-Panthenol Cica Repair Eye Cream. Формула с пантенолом, мощным растительным комплексом и витаминами позволят крему моментально смягчить, успокоить и увлажнить проблемную зону.

Провитамин B5 активизирует синтез собственного коллагена и эластина, в сочетании с растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой способствует глубокому проникновению влаги и обеспечивает регенерацию, омоложение тканей. Витамины заботятся об осветлении и выравнивании тона кожа, защищают от старения и заставляют сиять изнутри.

💛СОСТАВ

вода; глицерин; каприлик триглицерид; пэг-100 стеарат; цетеариловый спирт; ниацинамид; дипропиленгликоль; 1-2 гександиол; бетаин; макадамии масло; дерева ши масло;бутиленгликоль; дикаприловый карбонат;пантенол; сорбитанстеарат;полисорбат-60; полиглутаминовая кислота;аргинин; акрилоилдиметилтаурат сополимер; карбомер; натрия гиалуронат низкомолекулярный; гликозаминогликаны гидролизованные; гиалуроновая кислота; центеллы азиатской масляный экстракт; этилгексилглицерин;лотоса экстракт; омелы экстракт;императы цилиндрической корень;лактобионовая кислота;фитостеролы рапса;пиона экстракт;портулака огородного экстракт;аллантоин;аденозин;ксантановая смола;витамин е;дисодиум эдта;ацетил гексапептид-8;пальмитоил пентапептид-4;меди соли; керамиды

Состав у крема немаленький. Очень много всего разного в него добавил производитель. Из знакомых компонентов можно наблюдать ниацинамид, масло ши и макадамии, гиалуроновую кислоту, центелу азиатскую, витамин Е и керамиды. Звучит очень даже достойно и богато.

💛МОЯ КОЖА В ОБЛАСТИ ГЛАЗ

В области глаз у меня присутствуют мимические морщинки, которые порой доставляют мне визуальный дискомфорт. Кожа первоначально была пересушенной, присутствовали шелушения, которые легко выдавались при нанесении декоративной косметики. Присутствуют темные круги под глазами ввиду характерного оттенка кожного покрова в этой части лица.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите необходимое количество средства на кожу вокруг глаз легкими массажными движениями до впитывания.

Мне комфортно наносить крем вокруг глаз 1 раз в день. Иногда делаю это утром, иногда вечером, все зависит от обстоятельства. На один глаз мне хватает количества Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream, которое показано на фото выше.

Средство без особых проблем распределяется по коже. Меньше, чем за минуту впитывается. Такая скорость важна, если сверху будет наноситься макияж. Под декоративную косметику этот крем отлично подходит. Он подготавливает кожу и не приводит к скатыванию консилера, пудры и теней, не имеет негативного влияния на их стойкость.

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После крема Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream кожа кажется очень увлажненной. Присутствует именно эффект влажности, а не жирности. Он легко убирается пудрой, если доставляет определенные неудобства.

Кожа действительно хорошо смягчается, ощущается глубоко увлажненной. даже если на несколько дней забывать про уход за областью вокруг глаз, шелушения все равно не возвращаются. Эффект держится достаточно долго, что очень похвально.

В момент нанесения при наличия раздражения кожа может немного щипать. Но это продолжается всего пару мгновений. Никаких других неприятных ощущений крем не приносит. Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream слегка охлаждает в момент нанесения.

Визуально создается впечатление, что он немного осветляет зону под глазами. Но точной уверенности нет в таком результате.

По ощущениям кожа после Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream становится не только мягкой, но и гладкой. На нее ровнее ложится декоративная косметика.

Существенного влияния на мимические морщинки я не заметила. Может чуть-чуть заломы становятся менее заметными за счет их временного заполнения или питания. В любом случае небольшой результат, но он есть.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Корейский крем для зоны вокруг глаз Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream имеет такие достоинства:

• Удобный формат.
  • Экономно расходуется.
  • Много полезностей в составе.
  • Компактный, не занимает много места в косметичке.
  • Разглаживает кожу, хорошо ее смягчает и увлажняет.
  • Не вызывает негативных реакций.
  • Улучшает визуально состояние кожи вокруг глаз, отлично подготавливает ее к макияжу.
  • Имеет небольшое влияние на мимические морщинки.
  • Подходит для ежедневного ухода.
  • Имеет накопительный эффект.

Минусом можно назвать щипание при нанесении на раздраженную кожу. Но это вполне привычная реакция, как мне кажется. К тому же дискомфорт быстро проходит и не является прям сильно выраженным.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Medi Flower Aronyx D-Panthenol Cica Eye Cream оказался именно таким, каким его описывают в своих отзывах другие девушки. Корейский крем стал по-настоящему удачным и несомненно рабочим. Стоит каждого своего рубля и даже больше.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Заживляет
  • Объем
  • Питает
  • Повышает тургор кожи
  • Смягчает
  • Состав
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Может немного щипать
Red.Rossomahaрекомендует
Заинтересовал крем
01.06.2023
какой хороший! даже по фото видно как он напитал кожу Love
01.06.2023
Хороший уход за кожей вокруг глаз
02.06.2023
Интересно попробовать этот крем 👍
02.06.2023
Не знаю такую фирму, но крем понравился по описанию