Опубликовано 24 Январь, 2018 - 17:27

Здравствуйте!!

Хотела бы написать, в этот раз свой отзыв, о шампуне Almea Питательный Gentle Defence. (бессульфатный питательный крем шампунь), в которого я влюбилась с первого применения, подаренный мне моей сестрой.

Я всегда меняю шампуни хотябы каждый месяц тк у меня такой тип кожи что если шампунь долго применяю более 1 ого месяца у меня начинается, что волосы становятся сухими, тусклыми, переодически начинает появляется перхоть. Я даже не знала что есть такая марка шампуня от Almea, узнала благодаря сестре, которая подарила мне его вместе с бальзамом.

И этот шампунь задержался у меня.

Обьем : 250 мл

Цена : приблизительно в районе 1000 тыс руб.

ссылка на шампунь нашла на сайте Almea:

[ссылка]

Срок годности: 30 месяцев.

Страна производитель: Франция.

Способ примения:

Шампунь не так прост как кажется, а имеет кремообразную форму. Его нужно обязательно разводить в отдельной чашке или флаконе с водой. Потому что если на нести его на волосы то он не напениться, а будет на волосах как крем . Поэтому перед применением шампуня обязательно нужно разбавлять. После того как шампунь пазбавлен можно наносить его на волосы, у меня длинные волосы поэтому шампуня развожу чтоб хватило по всей длине). На волосах он не сильно пениться средне, смывается очень легко, а запах вообще сводит с ума когда он на волосах. Когда смываешь шампунь волосы становяться такими мягкими и вкусными на запах не смотря на то что они даже мокрые. Шампунь я использую 2 раза в неделю и добавляю к нему кондиционер для волос этой же марки.

Мой эффект после шампуня Almea Питательный Gentle Defence:

После длительного использования шампуня мои волосы стали мягкими как шелк, послушными, легко расчесываются, волосы после шампуня блестят и выглядят здоровыми и ухожеными.

Мне очень понравился шампунь этой марки. Теперь советую всем своим подругам попробовать его, думаю никто не пожалеет.

если отзыв был полезен ставьте +

Все позитива и хорошего настроения.

Достоинства
  • Аромат
  • Мягко очищает волосы
  • Не сушит
  • Питает и увлаженяет
  • Приятный аромат
  • Приятный охлаждающий эффект
  • Ухаживает за волосами
  • Хорошо промывает
  • Шампунь который меня покорил своей нежностью
Недостатки
  • Дорого
Юлия Нойнеррекомендует
25.01.2018
Очень интересный отзыв о шампуне, спасибо!