Опубликовано 7 Август, 2019 - 08:46

Всем читателям доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлением от использования сухого шампуня Batiste.

Я была давно о нем наслышана от бьюти блогеров на ютубе, но к сожалению в продаже в нашем городе его нет.

А вот на сайте озон он представлен в большом количестве. И оформляя заказ на расчёску тангл решила и шампунь прикупить, тем более на него была скидка и обошёлся он мне в 365 рублей за 200 мл.

Флакон железный, дозатор качественный, пшикает хорошим плотным облаком. Аромат напоминает какой то ненавязчивый дезодорант-спрей))

Использую его по утрам перед работой, когда ребенок спит и феном шуметь не очень хочется.

Что касается результата...да шампунь придаёт объем и убирает видимую жирность с волос, но мне хватает этого эффекта и ощущения часа на три не более...

Так как я блондинка белый налёт практически не виден на волосах, а для брюнеток есть вариант тёмного сухого шампуня(если мне не изменяет память, я видела его в списке представленных вариантов на сайте)

Как ни крути, но штука нужная! Выручает особенно по утрам, когда либо нет времени, либо гости на пороге и шевелюру привести в порядок за 5 минут-реально.

Сейчас опять закинула пару пузырьков в корзину по скидке.

ЮлькаСолнечнаярекомендует