Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 01:25

Здравствуйте все-все-все, кто сюда заглянул=)

Сейчас я Вам поведаю о масочке. Не простой, а Даурской Успокаивающей. Нужна она Вам или все-таки не стоит нестись за ней, сломя голову-решать только Вам, а я расскажу все как есть, ничего таить не буду. Обещаю!

Упаковочка

Ну что ж, приступим...

Эта маска у меня достаточно давно, но все никак закончится не может. Не помому что я такая экономная жадина, а просто для меня она не стала так называемым must have-ом. Стоит себе и стоит, что она есть, что ее нет. Но все-таки выкидывать я ее не тороплюсь, и даже порой бросаю на нее свой трепетный взгляд. А влюбилась я в нее после того, как что-то моей коже не понравилось и она решила психануть на "Бельди", закатив при этом невиданную истерику. Все таааак щипало, что я даже не поняла, что произошло. Смыв весь пожар с лица, я стала придумывать планы отступления. В голове сразу стали крутиться картинки, что после такой неприятной реакции , завтра с утра ой как мне не захочется смотреть на себя в зеркало.

Обратная сторона
"Надо что-то делать"-сказала я. "Воспользуйся мной"- сказала маска. Ну я ее и послушалась, не каждый раз тут , знаете ли, маски в ванной разговаривают.

Открыла, размазала по привередливому личику, закрыла. И знаете что, я ,даже сказать, не ожидала такого. Буквально через несколько секунд кожа успокоилась. Вот что значит успокаивающая!

Пробовала эту маску до этого случая-эффекта ноль, но вот в такой экстренной ситуации сработано быстро-шустро-эффективно.

Ну а теперь по пунктам, по пунктам)

1.ВНЕШНИЙ ВИД:

Честно, на двоечку, и то с натяжкой. Но тут уже на любителя. Я вот, например , не особый любитель таких мягких пакетов. Конечно ,удобнее чем пальчиками в банку лезть, но что-то не то все равно.

Может мое предвзятое отношение связано с тем, что пока мой заказ до меня добрался, одна упаковка пострадала и все содержимое соизволило выпрыгнуть наружу. Не хорошо!

Вариант не для переездов.

2. КОНСИСТЕНЦИЯ:

Не густая, но и не жидкая. Прям золотая середина. Никаких вкраплений и посторонних частиц, единая мягко-щелковистая масса. Наносится легко не течет.

Консистенция
Не жидкая=)

3.ЗАПАХ:

Напоминает цветочный луг. Химией и не пахнет. Не резкий, но сильный. Мне такие запахи не нравятся. Но это так, не самое важное.

4.ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

Особо обещать они ничего не стали. Уход за чувствительной кожей, но, Вы ж понимаете, это такое широчеееенное понятие. Хотя, наверное, правильная позиция. Меньше обещаешь, потом меньше претензий=)

Обещания

5. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тут ничего нового Агафья не выдумала. Нанесли, 10 минут подождали, смыли, посмотрели в зеркало, порадовались.

6. СОСТАВ:

Практически натурель. Всякая не натурель на последних местах. Можно ,конечно, долго кричать , что все это вредно, лучше домашние делать. И поел, и личико намазал.

Но меня, если честно, не пугают всякие страшные названия в составе. Есть результат-хорошо.

К тому же в этой маске плохих слов не так и много=)

Состав
7. РАСХОД:

Не скажу что она безумно экономная(хотя может это я мажусь ,не жалея), но на "полностью распробовать" ее хватит.

8. РЕЗУЛЬТАТ:

Пользовалась ей раза 4, три из которых оказались безрезультативными, а один прям очень помог после ситуации , которую я описала выше.

Больше ЧП не случалось, поэтому не вижу смысла ее расходовать просто так.

9. ОБЪЕМ: 100мл

10. ЦЕНА: мне она обошлась в 35 рублей

11. МЕСТО ПОКУПКИ: заказывала вместе с масками-сестрами в группе совместных покупок. Но в магазинах она мелькает постоянно.

Мой небольшой заказ

12. ОЦЕНКА:

Поставлю твердую 4. Сейчас она мне не особо нужна, но если вдруг моя кожа захочет опять выкинуть что-то эдакое , я обязательно попрошу помощи у этой маски.

РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • Без парабенов
  • Натуральный состав
  • Успокаивает
Недостатки
  • Имеет узконаправленное действие
Ms_chipmuckрекомендует
28.02.2016
Так люблю масочки, такую еще не пробовала...)
28.02.2016
Где была эта маска, когда моя кожа психанула на бельди с индийскими специями. Shock Из всех ваших масок пробовала только с голубой глиной, не подошла. Но нравится дегтярная.
28.02.2016
Marina Ost попробуйте, может на Вашей коже она будет более результативной)
28.02.2016
Pink Peony, а я не пробовала дегтярную, надо почитать)
28.02.2016
А мне от Агафьи голубая маска очень нравиться, а вот эту еще ни разу в магазине не видела
28.02.2016
Yo-Yo, голубая мне тоже очень нравится)
28.02.2016
Уходовые средства для волос этой фирмы очень нравятся, а для лица как-то еще не пробовала...
28.02.2016
Extraterrestrial , попробуйте. Есть достойные за смешные деньги))