Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 14:11

Пользуюсь уже не первой банкой такой маски. В моем арсенале была морковная, с фруктовыми кислотами, а теперь вот взяла такую - т.к. слышала, что она помогает при выпадении волос.

Прошлые маски мне очень нравились, минусов нет вообще! А этой я просто восхищена, считаю ее лучшей из все серии!

Как то я прочитала, что маска отлично помогает при выпадении волос. Решила пробовать, т.к. волосы сыпались сильно.

Как делала я - хоть у меня и жирная кожа головы, я решила мазать маску на корни и ходить с ней минут 20. Знаю, что при жирной коже так делать не рекомендуется, т.к. кожа головы будет жирниться еще больше. Но ради спасения от выпадения я была готова на все. И вы не поверите, к моему удивлению свершилось просто чудо - волосы перестали выпадать на 4тое применение маски (т.е., ну конечно волосинок 5 все равно лезет, без этого никак, но раньше волосы выпадали просто клочьями, особенно при мытье). Я считаю, что на 4тое применение спасти от выпадения - это просто чудо. Но стоит учесть, что выпадение у меня в незапущенной стадии, оно только началось и я быстро предприняла меры.

Но это еще не все, сейчас удивитесь еще больше - кожа головы не стала сильнее жирниться, а я бы даже сказала наоборот оздоровилась! Раньше у меня частенько прям в голове появлялись маленькие воспаленные прищики, я так понимаю из-за чрезмерного саловыделения. Чаще всего возникали выше лба и на висках, но встречались и там, в голове Smile Сейчас они пропали совсем, хотя я пользуюсь маской примерно месяц. Кожа головы заметно улучшилась, появилась какая то свежесть, которую я раньше не ощущала. Мою голову я все равно раз в 2-3 дня, но все же, я и правда заметила улучшения.

Теперь немного о остальном:

запах - серьезный такой Smile , древесный, так и хочетска сказать бамбуковый, хотя я без понятия как пахнет бамбук и пахнет ли он вообще)

цена - за 1000 мл 52 грн (около 7-8 $ ) согласитесь - это копейки для такого объема

консистенция - густая, маска экономичная, раньше аналогичной маски хватало на 9 месяцев (без нанесения на корни)

особенно если беспокоят такие серьезны проблемы как выпадение и прыщи в голове)

И наконец фото:)

На фото мои волосы при разном освещении после использования этой маски!

Смотрите какой объемные, упругие, блестящие!!!

Можете сравнить эффект, к примеру, скажем с фото волос при использовании вот этого бальзама - согласитесь - небо и земля Smile

Отзывы о другой продукции Kallos:

♥ Шампунь для окрашенных волос Kallos Argan

♥ Крем-маска Serical с фруктовыми кислотами

♥ Маска для волос Kallos Vanilla

♥ Маска для волос Kallos Latte

♥ Кондиционер для волос Kallos Relax Hair Straightening Conditioner

♥ Несмываемый восстанавливающий кондиционер для сухих, ломких волос Kallos Hair Repair Leave-In Conditioner (серия Relax)

фото моей коллекции:

ekbodrрекомендует
17.10.2012
Спасибо за наглядный отзыв Wink
+Только недавно видела эти маски у нас в магазине.Почему-то не обратила на них особого внимания.
17.10.2012
Даже прямо не знаю как судить об эффекте маски, бальзамки и шампуньки из твоих (можно ж на ты?)) отзывов, потому что волосы везде очень круто блестят, и что-то мне подсказывает, что они всегда такие ^^
18.10.2012
спасибо за комплимент конечно Smile можно и на ты.
ну ничего не могу поделать - фото не передает всего что ощущаю после определенной маски\бальзама. но что бы разъяснить ситуацию - большинство масок и бальзамов о которых я писала в предыдущих отзывах - просто хорошие, минусов особых нет поэтому и оценку особо не занизишь. ну а к примеру эта маска - мой маст хэв. познакомилась впервые с ней 5 лет назад и за эти 5 лет перепробовала многое - и дорогие и дешевые, и проф и масс, но это маска просто волшебство - от нее я ощутила и оздоровительный эффект, и волосы выглядят шикарно. Может на других фото тоже волосы блестят - ну это мой природный блеск Smile
18.10.2012
буду иметь ввиду эту масочку (добавлила в закладки), но все же надеюсь что она мне не понадобится Party от меня 6й +++

п.с. 1я и 6я фотка не открываются (нужно повторно загрузить их на сайт)
18.10.2012
+ Цена впечатляет и результат хороший Big smile . по-моему видела в Еве такую масочку Sexy
18.10.2012
Первый раз слышу про пшеничную плаценту... но результат впечатляет!
21.10.2012
Красивые волосы у тебя Innocent ! Запомню эту масочку +++++
25.10.2012
Скажите, где вы ее покупали?
26.10.2012
всем спасибо! Wink
Покупала маску в магазине "Ева" (есть такая сеть магазинов).
Так же видела маску в Просторе и других магазинах косметики Smile
27.10.2012
Замечательный эффект, и еще такой блеск!
27.10.2012
Захотелось купить, попробовать Smile +
03.11.2012
действительно, дешево Smile а главное, результат радует!
нигде не встречала такую. хотелось бы попробовать)
04.12.2012
скажи ,какой краской красишься? Shy ++
01.02.2013
Как-нибудь попробую такую Smile +
02.03.2013
Обязательно попробую.
13.03.2013
Красивые волосы Love у меня из этой серии медовая маска, все ок, если бы не запах едкий Sick +
Какой насыщенно черный, супер просто. Я сейчас для восстановления волос беру Аргановое масло, очень нравится от Magic Glance, приятное и помогает.
17.09.2017
Ищу себе хорошую маску. Спасибо за отзыв.