Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 22:29

Всем привет 👋 Я блондинка уже 8 лет, сначала был тотал блонд, потом простое мелирование, сейчас окрашивание (мелирование) в технике Airtouch. Естественно для моих тонких и ломких волос это плохо. Вообще, советую всем уходить от осветления, так как даже качественная процедура негативно влияет на состояние волос и это в первую очередь касается любителей длинных волос. Сейчас я настроена отращивать свой цвет, а волосы у меня растут быстро и делать, пожалуй, только контуринг и тонировку. Меня спас уход К18. Я делала и «счастье для волос» и когда-то давно другие уходы, но ничего лучше К18 не встречала.

Тюбик вполне обычный, стильный, белый с черным. Я на пробу взяла компактный формат 15 мл. У меня негустые волосы, поэтому хватит надолго.

Обожаю такие дозаторы, это очень удобно 👍 Несколько легкое напряжение и средство на ладошке.
Белая эмульсия с легким приятным запахом. Я специально выдавила больше чем две капли, чтобы сфотографировать. Средство растираем в ладонях 30 секунд до образования белой пенки и наносим на влажные вымытые волосы, ждём 4 минуты. Сушим как обычно. Средство имеет накопительный эффект, нужно использовать подряд несколько раз, при каждом мытье головы. Потом перерыв, потом снова.

Могу сказать сразу волосы по длине стали намного меньше ломаться и вообще по своей структуре стали напоминать то, что было до всех окрашиваний. К тому же маска заменяет много бесполезных манипуляций с волосами (напр: дорогостоящий уход в салоне). Полностью оправдывает свою стоимость за счет отличного эффекта и маленького расхода. Мне понравилось)

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Накопительный эффект
  • Придает блеск волосам
  • Работает
  • Экономичен
Евгения Налетоварекомендует