Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 21:24

• Мне попался пробник (даже не пробник, а миниатюра) этого крема объемом в 5 мл (на 3-4 недели точно хватит). Мне хватает на месяц обычно такого количества.
  • Тон имеет 020 «Светлый бежевый». И это второй оттенок в серии, которая представлена в 9 оттенках в России.
  • О креме на сайте производителя пишут:
  • >Этот легкий, тающий на коже тональный крем дает изысканное бархатистое покрытие, обеспечивающее оптимальную степень коррекции, не перегружая кожу, но создавая естественное сияние, которое дарит коже идеальную естественную красоту.

А теперь о моих впечатлениях.

Достоинства:
    1. Выравнивает тон лица
    2. Действительно придает мягкое приятное свечение коже (не путать с жирным блеском)
    3. Матирует
    4. Срывает мелкие недостатки
    5. Скрывает круги под глазами
    6. Не лежит маской
    7. Подстраивается под цвет кожи
    8. Хорошая стойкость(блеск появился только через 6 часов на моей комбинированной коже, и это без единого припудривания!)
    9. Не требует закрепления пудрой (там и так пудровый финиш)
    10. Не ощущается на коже
    11. Имеет спф фильтр 15

Недостатки:
    1. Для меня суховатая текстура
    2. Подчеркивает шелушения
    3. И хоть на некотором удалении его не видно, вблизи все же заметен крем на лице (на очень маленьком расстоянии). Но на фото выглядит очень и очень
    4. Крупные недостатки у меня в виде прыщика не скрыл (но я не обращаю на это внимание, я пользуюсь для этого консилером).
    В качестве вывода могу сказать, что крем мне понравился, но не так, чтобы я испытала дикий восторг. Потому как у меня не возникло желания купить полноразмерную версию). Видимо, я слишком многого ожидала от Диор. Но вот его отличная стойкость не сравнится ни с одним тональником масс маркета.
    Достоинства
    • Выравнивает тон кожи
    • Дает хорошее покрытие
    • Делает кожу красивой
    • Не скатывается
    • Подстраивается под тон и тип кожи
    • С SPF-15 фильтрами
    Недостатки
    • Немного заметен на лице
    • Подчеркивает шелушения
    fretillementрекомендует
    19.09.2012
    + очень четко и приятно расписано все Smile
    Eco_girl
    спасибо!)
    20.09.2012
    Честно говоря, разницы не заметила, но не потому что тональный плох, а потому что кожа и так очень хорошая Smile так зачем перегружать её такой маскировкой... Вам +))
    20.09.2012
    узнала на косметисте о щедрости Marie Clair))
    куплю - если увижу)
    спасибо за полный отзыв, интересно было прочитать, сделала вывод, что гоняться за журналом не стану Smile
    21.09.2012
    Imagine Dragons, Спасбо, как бы действительно хотелось...)
    иногда бывает, что кожа выглядит нормально и без тональника) но чаще всего нет - розовый подтон "слишком", покраснения вечные. Дождусь, когда на лице что-нибудь вскочит, выложу еще фото!.)))

miamiolga, спасибо) мнения о креме у всех разнятся, но все равно я лучшего ожидала, да и большинство осталось тоже без восторгов)
    21.09.2012
    кожа просто светится! +++)
    21.09.2012
    У меня уже просто коллекция миниатюрок Chanel из разных журналов )))
    ++++
    По-моему, ваша кожа хорошо выглядит и с этим кремом, и без Smile За отзыв +
    bss аватар
    bss
    22.09.2012
    надо поискать журнальчик...очень интересно попробовать люксовую косметику Smile +
    22.09.2012
    +у вас и без тоналки кожа хорошая, а с тоналкой вообще светится Love Всё пытаюсь найти этот журнал, но как ни прискорбно - не получается Sad
    24.09.2012
    lyla7
    GreenFairy
    спасибо)
    Катер 21, спасибо.) С кремом мне комфортнее - я люблю выровненный цвет лица)) Это самое главное в моем макияже, без крема чувствую себя раздетой)

bss, вот и мне тоже было интересно)

Femme Fatale, ищите в крупных супермаркетах (в мелких по одному экземпляру завозили или вообще не завозили) или вообще в киосках газетных. Но обязательно большой формат, в коробке и целлофане! Спасибо Smile
    02.10.2012
    Приятно получать такие щедрости по цене журнала.
    18.10.2012
    У меня подруга очень любит диоровские тоналки. всегда большой размер покупает. Но у нее проблемная кожа, а у вас кожа и без тональника замечательная))) (по крайней мере так кажется на фото) а тоналка и правда неплохая)) + за подробный отзыв
    30.10.2012
    Эффект нравится, а мне, к сожалению, не удалось раздобыть этот журнал Smile
    30.10.2012
    и для меня он суховатый и шелушения подчеркивает((+++ Я вот у Катрис нашла тональный и стойкий,и не тяжелый и увлажняющий одновременно. Скоро буду отзыв писать и признаюсь,он лучше моего герлена)+++
    11.11.2012
    funny bunny, о дааа. Теперь просматриваю все новые журнальчики на предмет интересностей)

Terpinkodddd, спасибо вам) Жаль, что кожа не идеальная. На крупные "пакости" не жалуюсь. Но у меня чувствительная кожа, очень склонная к покраснением...

Кcюша, спасибо) ну и не страшно, что не попался, значит, лучше что-нибудь достанется)

S_Lookki, вы писали, что у вас кожа посуше моей. Значит, этот крем не подходит для суховатой... Буду ждать ваш отзыв)
    07.12.2012
    облазила все отзывы с фото на этот тональник - осталась при мнении что балет (совковый балет! 60р упаковка!)) лучше и выглядит и держится. печалит диор если честно
    + а в украинский журнал ничегошеньки не положили Crazy
    20.12.2012
    Ежуська, развеселили.))) И правда! Всегда ждешь от люкса чего-то сверх, за такую-то цену, а получается...
    Наташка-фисташка, а у нас, наверное, рак засвистелся на горе, что в регионы хоть что-то отправили.)))