Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 12:57

Заглядывалась я на это платье очень-очень долго. В итоге решила заказать. На момент заказа стоило оно 12,49$. Для Китая не такая уж и дешевая вещь, поэтому я даже и не могла подумать, что буду так разочарована(

Платье шло около месяца. Трек-номер не отслеживался. В итоге я получила платье на гнома. Вместо заявленной продавцом длины 79 см, оно оказалось всего 70!!! На фото ткань хотя бы похожа на бархат. На самом деле - простой трикотаж в рубчик, хорошо, что хоть плотный.

На фото продавца бусины кажутся красивыми жемчужинками, у меня на платье это дешевая пластмасса, некоторые неправильной формы. Пару штук отвалилось сразу же, я даже не успела примерить "платье".

В результате пришлось открыть спор. Продавец долго упирался, предлагал вернуть 2$. Вернул полную стоимость только после обострения спора. Еще выпрашивал после этого положительный отзыв.

А теперь та-дам, фото этого недоразумения на мне. Параметры 86-66-86, рост 160

Теперь даже и не знаю что с ним делать, висит в шкафу без дела(

makarona33не рекомендует
05.09.2016
может я чего - то не поняла, но мне на вас по фото понравилось платье. Бусины можно поменять на другие белые.
05.09.2016
makarona33, мне, кстати, тоже понравилось, как оно на вас смотрится
06.09.2016
Спасибо, конечно) просто фото, наверное, удачное. На самом деле оно еле попу прикрывает, его постоянно обтягивать надо.