Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 20:42

Приветики всем!

Снова о парфюмерии! С Французским брендом Lulu Castagnette я уже знакома. Из этой линейку меня имеются (и очень нравятся!) - Лэди Кастанье, Лулу Роуз. И вот я купила In White! Хочу ещё Лулу Форева))

Сегодня об аромате In White. Он мне приглянулся до приобретения своей пирамидкой. Мне хотелось нюдовый, нежный аромат. Парфюм на каждый день. И я In White приблизительно таким и представляла, каким он в итоге для меня оказался Smile

Для меня Lulu Castagnette In White - это сбалансированный аромат, гармоничный. Он нежный, мягкий. Женственный. Парфюм весьма деликатный. И он мне прекрасно подошёл в качестве аромата для применения на повседневку.

Посмотрим же его пирамидку:

Базовые ноты: Лимон, Мята, Жасмин, Персик и Груша.

Пирамидка данного парфюма - довольно проста и незатейлива. И хоть я больше люблю насыщенные пирамиды, игру нот, многокомпонентность ароматов, но в данном случае - меня всё устраивает Smile Простота здесь - в плюс аромату! Он получился не перегруженным и спокойным. То, что я и хотела. То, чего я от него и ожидала. Покупала, кстати, без предварительного затеста! "Умеем, любим, практикуем")) Smile

Мне в In White нравится то, что им можно пользоваться с утра и днём, а вечером при необходимости заменить на более серьёзный ( "вечерний" парфюм, "на выход").

In White - не супер-стойкий, не шлейфовый. Для дневного парфюма мне этого и не нужно.

На одежде - аромат более стоек, а вот с кожи перестаю слышать спустя 2-3 часа.

Касательно именно парфюмерных моих ощущений от данного аромата: цветы, умеренные пудровые оттенки + древесные ноты. Мята, нежный цитрусовый подтон и фруктовый оттенок отлично здесь переплетаются с жасмином. Мне всё нравится, я ставлю твёрдую 4-ку! )

Достоинства
  • Гармоничный и спокойный аромат
  • Лёгкий, ненавязчивый
  • На каждый день
Марина-Маришкарекомендует
Интересная форма флакончика, вспоминается Сальвадор Дали с его тающими часами)))
вот и мне тоже напомнило
такая необычная форма!
интересная форма бутылька
14.04.2024
О, недавно нюхала эту дамочку с кастаньетами в Летуале. Очень флакончик понравился. А вот аромат не впечатлил, показался очень лёгким свежачком, с меня такие слетают в момент.
Интересный аромат.
Эргономичный слепок пельменя)
))) Big smile
Форма флакона классная)
А где покупали? Smile
В Лэтуале
Интересный аромат!
14.04.2024
Флакон дизайнерский смотрится здорово!
Какой интересный флакон
15.04.2024
Лулу Фореве - тоже обожаю, сколько его в свое время использовала😀
In White - приятный, на каждый день
Как много разных парфюмеров и ароматов) все не перепробуешь)
15.04.2024
На распродаже купили? А я поленилась в Летуаль съездить. А надо было. Ну, дай бог, не последняя распродажа.
Да!) Всегда стараюсь сос скидками покупать. Думаю, ещё столько распродаж впереди! Big smile
необычный флакон
Интересный флакончик)
16.04.2024
спокойный аромат
16.04.2024
Прикольный флакон, сразу привлекает внимание.
а у нас в одной фито-аптеке отдел с феромонами, я ни разу не видела там покупателей) не понимает народ своего "щастья", тратится на духи)
21.04.2024
Мне бы понравился. Люблю универсальные ароматы Smile
24.04.2024
Я взяла за 999 р. в этой акции Леди кастаньет. Мило)
Даа.. Акция чудесная была! Я тоже закупилась)) Shy
25.04.2024
Вроде ничего особенного, но форма флакона обращает на себя внимание.