Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: UltraBalance
Подробности
Опубликовано 8 Май, 2024 - 13:13

Приветствую всех!

Я принимаю витамины и БАДы на постоянной основе, с небольшими передышками. Уже давно это вошло в мой образ жизни. В этот раз хочу рассказать про БАД UltraBalance 5-HTP PREMIUM.

Упаковка. БАДы были в черной картонной коробке, которая была заклеена пленкой. Я люблю когда производители максимально стараются обезопасить свою упаковку.

Коробка черная с золотым шрифтом, выглядит дорого-богато.На коробке было описание от производителя. В коробке была подробная инструкция. БАДы были в чёрной банке из довольно плотного пластика, сделана она добротно.На банке так же было описание от производителя и дозировка. Внутри была защитная фольга.

Сами БАДы в виде капсул, довольно интересного цвета.

Принимать БАДы нужно по одной капсуле в день, во время еды. Я обычно выпиваю за завтраком, я все витамины и БАДы стараюсь выпивать утром, чтобы не забыть потом. Очень удобно, что примать необходимо всего одну капсулу. Первое, на что я обратила внимание, это на успокоительный эффект от приема данного БАДа. Я стала менее раздражительной, не срываюсь по пустякам и не психую. Спокойствия пришло к нам в дом и на работу. Так же увеличилась продуктивность, за день успеваю сделать больше чем обычно, да и память не подводит. Также, заметила что засыпать мне стало проще. Обычно, я ворочуюсь в своих мыслях достаточно долго и не могу уснуть, иногда и до 2 часов ночи. Когда начала принимать данный БАД, наверное это связано и с успокоительным эффектом, засыпать мне стало проще. Сплю я достаточно хорошо, крепко, не просыпаюсь до утра. На утро не чувствую себя разбитой и уставшей, нет такого ощущения «встала и устала». Настроение становиться лучше, появляются силы и энергия на новые свершения, а усталость не так сильно скапливается. Так как я сейчас продолжаю худеть, то активно тренируюсь и стараюсь заниматься физическими нагрузками ежедневно по несколько минут. У меня обычно по утрам были силы только включить кофемашину и сделать себе кофе, а сейчас утром я начала делать быстрые зарядки и мне не лень их делать, не нужно себя заставлять. Ну и ещё интересный феномен был замечен, аппетит стал умеренным и нет таких сильных зажоров, не ем все подряд без разбора, хотя у меня такое иногда бывает. За счёт этого худеть получается быстрее и не так тяжело. Получается два в одном, и физическими нагрузками проще заниматься и ещё дополнительно контролируется количество съеденного и нет желание постоянно что-то пожевать. Никаких побочных реакций организма на БАД не вылезло. В целом БАД мне понравился, он рабочий. Купить его можно в районе 1600 рублей, а вот и ссылка на БАД.

Про другие витамины писала вот тут:

1. БАД UltraBalance Омега-3 PREMIUM 1620 mg жирные кислоты высокой концентрации.
  2. Витамин D3 UltraBalance 2000 МЕ.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
Впервые узнала о таком, интересно.
08.05.2024
Я тоже заметила, что после приема некоторых бадов, становишься чуть более спокойной Smile