Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 20:44

При очередном обновлении своего бьюти блендера решила попробовать еще одну модель из магазина Рив Гош. Все остальные уже были. Так что сегодня делюсь своим мнением на бьюти блендер N.1 Спонж Soft Make Up Blender.

бьюти блендер рив гош

Где купить? - только в магазинах Рив Гош.

Цена? - 425 рублей, мне с золотой картой вышел за 340 руб.

Производитель - Китай.

Время использования - 1 месяц.

Упаковка делает отсылку к роскоши - золотистое обрамление, черный шрифт. Ну чем не лухари?) На другой стороне указана информация о производителе.

информация о производителе

А вот и сам бьюти блендер.

спонж бьюти блендер

Как можно заметить по фото, уже имеет боевые ранения. Да, он довольно быстро стал крошиться.

бьюти блендер отзывы

Кто-то может сказать, что это от ногтей во время мытья, но нет. Я не запускаю в него ногти когда мою, а просто выжимаю.

По текстуре он довольно плотный, предыдущие мои модели от этого бренда были мягче. На фото ниже это видно. Так же создалось ощущение, что он был чем-то пропитан, потому что во время мытья долгое время было стойкое ощущение что из него вымывается какая-то силиконистая субстанция.

Бьюти блендер N.1 Спонж Soft Make Up Blender

• Мой опыт использования.

Первым делом иду мочить бьюти блендер. Он быстро впитывает воду и разбухает. Отжимаю, впитывает еще сильнее, становится еще больше. Жду пока достигнет максимального размера, отжимаю и приступаю к макияжу.

Точечно наношу на лицо ВВ-крем, затем начинаю распределять его бьюти блендером вбивающими движениями. При этом он дает довольно ровное, но плотное покрытие, плотнее чем если распределять руками.

бьюти блендер как пользоваться

Мне этот эффект не нравится, ощущение такой плотности создает дискомфорт. Поэтому далее обратной округлой стороной еще больше распределяю тональное средство, растирая его по лицу. Здесь уже слой становится тоньше, для меня это более комфортно, но все же не идеально.

В итоге тон кожи выровнен, а слой средства получился минимальным.

тональный бьюти блендером

А вот так выглядело мое лицо до нанесения тона. освещение получилось разным потому что фотографировалась у окна. Сначала было пасмурно, потом выглянуло солнышко.

Кожа до нанесения тона

Покрытие мне понравилось, благодаря спонжу шелушения, которые сейчас меня доканывают от воспалений вокруг носа, не были подчеркнуты. Несомненный плюс вообще всех бьюти блендеров - за счет вбивающих движений, которыми мы наносим тон шелушения практически не подчеркиваются.

Средства поглощает не много, то есть расход тонального средства не увеличится.

тональный крем бьюти блендер

Моется легко и просто. Я делаю это с помощью обычного мыла. Просто под струей воды снова и снова выжимаю. Через 3-4 раза чистенький.

как помыть бьюти блендер

• ВЫВОД

Достоинства:

+ поглощает мало тонального средства

+ шелушения практически не подчеркиваются

+ ровное нанесение

+ легко моется

Недостатки:

- дает плотное покрытие (на любителя)

- быстро начинает крошиться

- слишком плотная текстура

Покупкой данной модели осталась не очень довольна, повторять точно не стану. Предыдущие виды спонжей от марки N.1 мне нравились больше - более мягкие и не такие силиконистые.

Советовать или нет - тут уже дело каждого. Кто-то любит плотное нанесение тональных средств, а кому-то, как мне, это не нравится.

Желаю всем настолько ровного и идеального тона кожи, чтобы не пришлось прибегать к дополнительным мерам!

Достоинства
  • Легко моется
  • Ровное нанесение
  • Тональное средство поглощает по минимуму
Недостатки
  • Быстрый износ
merimamaне рекомендует