Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 22:02

несколько дней

Пробовала маски планеты органики и осталась очень довольна результатом. Вот пришло время попробовать бальзам. Купила в комплексе с шампунем. Я очень привередлива в этом выборе, поэтому решилась не сразу.

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Очень красивая баночка, не покупала и это радует. Подарили вот такой кремчик, пришлось пробовать, хотя сама давно хотела приобрести на пробу!

Вообще черный жемчуг меня не разочаровывал еще, брала я их продукцию и оставалась довольной. Вот Крем для лица Черный Жемчуг Крем-эксперт Адаптивное клеточное омоложение 26+ этим кремом я довольна полностью!

Второй крем достался моей маме!

Текстура плотная, крем нежно розового оттенка, с очень приторным запахом старого одеколона. Пахнет розой, но очень сильно. Меня начало тошнить после нанесения крема. Спустя 3 минуты я пошла умылась, а запах остался.

О его функциях говорить не буду, наносится легко, и впитывается, но из-за запаха крем некудышний. Ним просто невозможно пользоваться.

2.Состав:

Состав: BIO-экстракт розы, Витамин Е, Масло ШИ (масло карите), Ретинол (активная форма витамина А)

Экстракт дамасской розы, входящий в состав крема, помогает удерживать влагу в коже, питает и смягчает ее, избавляет от шелушения. К тому же этот ценный компонент уменьшает выраженность мимических морщин, укрепляет тургор кожи, подтягивает овал лица.

ВЫВОДЫ: Не рекомендую из-за запаха, очень дешевый запах, мерзкий и сильный!

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Оля и Ялоне рекомендует
14.12.2017
Я тоже такие кремы-вонючки не люблю
15.12.2017
да ними не возможно пользоваться
14.12.2017
даже не верится что розой может так неприятно пахнуть
15.12.2017
ну не совсем мне на розу похоже, если бы это была чайная роза, то запах был бы нежный и привлекающий