Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 08:05

Сегодня хочу рассказывать о моих впечатлениях от шампуня Гарньер.

Я давно хотела попробовать этот продукт, моей маме он нравится и вообще я слышала много хороших отзывов. Но у всех волосы разные, нужно пробовать каждому на себе.

В общем и целом продукт мне понравился.

+ он отлично пенится и промывает волосы нежно, не до скрипа

+ приятный ненавязчивый аромат

+дает ощутимый эффект кондиционера, но мои тонкие волосы слишком утяжеляет, и голова смотрится грязноватой

+ расходуется довольно экономно

Из минусов - мои волосы он слишком утяжеляет и немногочисленно грязнит. Решает ли он проблему сильно поврежденных волос, восстанавливает ли их, борется ли с секущимися кончиками? Частично. Мне лично утяжеляет. Слишком много масла и ухода.

Ставлю тройку, потому что, моим полосам он не очень помог. Но нужно пробовать всегда, каждому свое.

На этом все, пишите как вам этот продукт.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы легко расчёсываются без бальзама
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы грязные на 2 день
  • Не очень натуральный
  • Не подойдет для жирных волос
  • Не сокращает секущиеся кончики
  • Содержит сульфаты
Milana Malskayaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.08.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно Ваших волос и того, как Ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Фруктис Огуречная Свежесть, который совмещает в себе суперфрукт с активными ингредиентами. Ваши волосы выглядят здоровыми и сильными. Формула с экстрактом огурца и очищающими компонентами укрепляет и очищает волосы и кожу головы. Хорошего дня!