Опубликовано 21 Март, 2018 - 21:11

345 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ В ОТЗЫВЕ

Речь идёт о расчёске для животных Hello Pet с вращающимися зубьями 148437EА

ДЛЯ КОГО КУПЛЕНА

Расчёсочка предназначена для кота породы Мейн-кун с шерстяным покровом средней пушистости.

ЗАЧЕМ Я КУПИЛА ЭТУ РАСЧЁСКУ

На момент покупки я не испытывала особой надобности в подобных средствах по уходу за животными, потому что у нас уже была пуходёрка той же марки. Она вполне устраивала. Честно говоря я и не знала о существовании каких-то других средств вычёсывания шерсти. Эта расчёска мне попалась на глаза случайно, при просмотре товаров для животных в интернет-магазине. Купила просто из любопытства.

УПАКОВКА

Новая расчёска упакована в прозрачный пластик на картонке.

На обратной стороне следующая информация:

Исходя из написанного, страной-производителем является Тайвань.

Как выясняется, Hello Pet довольно известный бренд, под маркой которого производятся товары для животных.

Расчёска предназначена и для кошек и для собак.

КАК ВЫГЛЯДИТ

Дизайн простой и в тоже время милый. Пластиковая чёрная ручка украшена с одной стороны красными следами кошачьих лапок. Резиновые вставки не позволяют руке скользить по ручке. Металлические зубчики прямые, довольно часто расположены в один рядок и являются подвижными - крутятся вокруг своей оси.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

При взгляде на такую вот довольно обычную расчёску (если не считать крутящихся зубчиков), не верится, что она может эффективно вычёсывать лишнюю кошачью шерсть. Одно дело пуходёрочка - там множество частых острых зубцов, загнутых крючочками, расположенных во множестве рядов на широкой плоскости. А здесь-то что ... один рядок зубчиков и всё. Ну да ладно, подумала я, сейчас испробую, да и выкину.

Каково же было моё удивление, когда проведя пару раз по спинке и хвосту кота этой расчёской, я увидела сколько шерсти ей удалось из него вычесать! Смотрите сами:

А вот кучка шерсти, вычесанная через пару минут:

Результат просто поразительный! Расчёска справилась со своей задачей на отлично.

Коту процедура вычёсывания шерсти нравится, он не убегает. Это значит, что расчёска животному боль не причиняет.

ВЕРДИКТ

Расчёска для животных Hello Pet с вращающимися зубьями 148437EА симпатично выглядит, эффективно справляется со своей задачей и не вызывает никаких нареканий. С удивлением обнаружила, что ранее купленная пуходёрка тоже этой же марки. Благодаря этим двум кошачьим гаджетам я запомнила название марки - Hello Pet, как знак качества товаров для животных.

ЕЩЁ ОТЗЫВЫ ПО ТЕМЕ

Мейн-кун

Роял канин для мейн-кунов

Достоинства
  • Отлично вычёсывает отмершую шерсть
Аделаида Райскаярекомендует
21.03.2018
кот - красавец Love жаль мало его фото в отзыве)
Внизу отзыва ссылка мейн-кун - там много фото и даже видео есть Smile
Отличная расчёска! Какой красивый у вас кот Love
Спасибо Smile
21.03.2018
Одна кошка у меня лысая. А кот пушистый и обожает расчесывание. Ему бы понравилась эта расческа.
Ох и большущий кот! Мейнкуны - великаны среди кошачков! Laughing out loud
21.03.2018
Какой милый пушистик, особенно хвост..
Smile
21.03.2018
Расческа точно пригодится, если есть пушистые питомцы, надо бы своим что-то такое прикупить.
Ваш кот породы мейн-кун моя мечта Love
Какой красавец Love а наш лысый - сфинкс
Отличная расчёска, кот - красавчик Love
Какой красавчик!
Кот красавчик Love
Какой огромный и красивый кот!
22.03.2018
Котику явно процедура по нраву. Smile
22.03.2018
Мне такую же на вид расческу недавно предлагали в магазине за 1600 руб! Правда, типа специальная для овчарки) но на вид такая же даже по размеру.
Ничего себе ....
22.03.2018
Отличная расческа и котик счастлив)
22.03.2018
Какой классный кот:) а расческу на заметку.
Какой кот пушистый - без расчёски не обойтись Smile
22.03.2018
Котэ конечно красавец. Нравится у мейн-кунов их пушистый огромный хвост Laughing out loud .
23.03.2018
У кота шикарный хвост.
23.03.2018
Какой у Вас красавец - я очень люблю котов - надо своим купить такую расчесочку!!!
24.03.2018
Классный котофей, для такого грех не купить хорошие аксессуары)
24.03.2018
Котик - красавчик Love Расческа очень удобная в использовании)
24.03.2018
Хорош красавец! Расческа тоже хороша, судя по всему прекрасно справляется со своей задачей.
01.04.2018
Присоединяюсь: кот хорош)