Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 12:09

Всем привет.

Я очень разочаровалась бальзамом легендарным REVIVOR, который высушил мои волосы, поэтому искала что-то хорошо увлажняющее, качественное и рабочее.

Объем 500 мл. Мне хватает на 1-2 месяца.

Цена 218 рублей по скидке.

Упаковка удобная, но может скользить в руках.

На задней части расписан состав, описание от производителя:

Наша коллекция Pro Series "Активное увлажнение" с маслом моринги была вдохновлена салонными средствами для глубокого увлажнения. Бальзам-ополаскиватель "Активное увлажнение" увлажняет сухие участки волос. Увлажняющий уход для мягкости и гладкости волос.

Крышка флип-топ, работает исправно, ногти не сломаете.

Бальзам очень густой и концентрированный. Визуально выглядит как взбитый плотный крем. Выдавливается из бутылочки затруднительно за счет своей густоты и маленького горлышка. На всю длину мне хватает две таких порции, не больше.

Я мою волосы через день. Дважды промываю шампунем, после наношу бальзам или маску. Нанесла, прочесала волосы. Оставляю на пару минут, после смываю, но не до конца. Промакиваю полотенцем и наношу уход: масла, гели, крема и т.д. И формирую кудряшки.

Из-за того,что мои волосы кудрявые, им нельзя сохнуть. Иначе это будут не локоны, а веник. С этим бальзамом уже после первого применения волосы были мягкими, податливыми, увлажненными. Кудри выглядели хорошо, голова быстрее не жирнилась, кончики не топорщились в разные стороны.

Бальзам мне очень понравился. Он хорошо увлажняет волосы, у него экономный расход и приятный аромат. Я очень рекомендую присмотреться к этой бутылочке за 2 сотки)

Всем спасибо за внимание!
В моем профиле вы найдете больше полезных отзывов на вашу любимую косметику.

Solenayaрекомендует
06.10.2019
Какой отличный результат за столь малые деньги