Опубликовано 31 Июль, 2020 - 14:04

Длинные волосы у девочки, это красиво. Но с этой красотой, сопряжены и определенные сложности. Для моей дочери, это проблема причесаться. Да да, это то, о чем нужно напоминать. Ей прочесать свои волосы сложно.

Она моет свои волосы самостоятельно, для лёгкого расчесывания пользуется бальзамом. Пользуется не регулярно, иногда забывает. И поэтому я уже давно покупаю для её волос спреи, для лёгкого расчесывания. Их можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Поэтому проблема забытого бальзама ушла.

Изначально нашим фаворитом был спрей от SIBERICA БИБЕRIKA "Волшебная гребёнка". Но я уже очень давно не вижу его в продаже. Покупала и другие в сетевых магазинах, и в проф. косметике. И вот как то решила заказать AVON. Думаю у каждого есть свой поставщик этой косметики Wink

Спрей обошелся очень не дорого, 149 рублей. Флакон стандартный для таких средств. Из примечательного, дизайн, на нём изображена Эльза.

Этикетка этого спрея часто меняет свой дизайн, что не сказывается на содержимом. До этого была картинка из первой части Холодного сердца. Сейчас для дизайна была выбрана более актуальная, вторая часть.Вся информация о продукте, есть на обороте.Дата производства на донышке.После вскрытия, можно пользоваться 12 месяцев.

Способ применения:Есть крышечка на спрее. Удобно в случае транспортировки. Когда едет к бабушке, берет с собой, что бы избежать проблем с расческой.Сам спрей самый обычный.Распыляет средство хорошо, буквально дымкой. Угол распыления широкий, что упрощает нанесение.Обычно, после мытья волос, мы даем им немного подсохнуть.После наносим спрей. Наносим только на длинну, я стараюсь на кончики нанести пару пшиков. Они путаются больше всего. Нанести самостоятельно, ей тоже не сложно. Спрей нажимается легко, и так как волосы достаточно длинные, она их просто перекидывает через плечо.После нанесения, начинаем расчесывать.Расческа скользит очень легко! С учетом того что волос много, выдирается всего парочка, если использовать спрей. Без него дела обстоят хуже. Плюс ребенок с ними не церемонится, дерёт их так, что слышно треск. У меня сердце сжимается, жалко косу... После высыхания волосы выглядят отлично.Они не склеиваются, рассыпаются, и конечно же прекрасно расчесываются!

Спреем я довольна, расскажу по пунктам о впечатлениях.

• Легко пользоваться. можно наносить сразу на влажные волосы. Если забыли, можно на сухие. Эффект всегда один. Расчесываются прекрасно.
  • Аромат приятный, косметический. Не навязчивый, волосы потом пахнет им не долго.
  • Волосы расчесываются легко как в день использования, так и на следующие сутки.
  • Не делает голову излишне грязнящейся. Когда я его использую, никогда на кожу головы не брызгаю. Сама же Полина так не церемонится, пшикает как попало. Сальностей, тем не менее, на голове не замечено.
  • Расход очень экономичный. Ежедневно волосы она не моет, с учетом забывания его нанести, он пробыл на нашей полке 3 месяца. Для того что бы прочесать волосы как у Полины, требуется 5-6 нажатий.
  • Волосы действительно лучше выглядят. Убирается излишняя статика.
  • Пользуюсь им сама, когда заканчиваются свои средства. Расчесывание облегчает, пушистость убирает. На внешний вид моих волос такого эффекта не оказывает. Потому что волос крашеный, поврежденный, нужна более мощная артиллерия. а вот для детских волос, самое то!

Спрей за свои деньги просто супер! AVON в этом случае, действительно порадовал. Буду покупать еще.

Спасибо что заглянули, удачных покупок! Smile

_Anastasiya_86рекомендует
31.07.2020
Как хорошо, что мамам мальчишек в этом плане проще)
Косища 🧝‍♀️
31.07.2020
Спасибо за наводку, нам с дочерью пригодится такой))