Опубликовано 25 Июль, 2016 - 00:59

Здравствуйте!

После того, как мой любимейший спрей закончился, я сразу же ломанулась за покупкой очеднй бутылки. Но к сожалению, он немного изменился, поэтому пришлось искать полную замену.

И тут я увидела красивую бутылеху приятную на вид и нюх. Темно-фиолетовый пластик обернутый в

черную этикетку приятную на ощупь.

Распылитель имеет двойную защиту. Большой пластиковый колпачек и маленький пластиковый, который надевается на сам распылитель.

Очень приятный аромат, немного похож на Oil Nutritive.

Само же наполнение - жижа белого цвета, которая делится на полу-прозрачную немного мутноватую воду и "пенку" . Поэтому не пренебрегайте встряхиванием флакона перед использованием. На ощупь вода жирненькая и это не очень нравится, жир который сушит.

А теперь об эффекте. А его нет. Он не то, чтобы помогает, а даже немного вредит. Мои волосы: осветленные, сухие как пустыня Сахара, пористые и волнистые. Этот спрей ведь то, что доктор прописал. Он же предназначен для ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС. А у меня как раз такие. Я время от времени прибегала к помощи масел, но сейчас очень коротко подстриглась. Применяла я спрей около 2х месяцев на не очень сухие волосы, непосредственно после мытья. Работал спрей в тандеме с кондиционером, который я так же наносила на волосы перед распылением и что мы получили:

Крики восторгов? Идеально гладкие волосы? Приятные на ощупь?? Неееее-аа.

А вот те же волосы до встречи с Зол.Шелком, которые подсели на Elseve. Просто расчесаны волосы, не использованно никаких утюжков

Как видите разница есть и не в пользу Зо

л.шелка, поэтому я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный спрей для убитых в хлам волос для которых он и предназначен. А вот как средство завершающее головомойку для немножко травмированных волос, или пересчушенных на солнышке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • + низкая цена
Недостатки
  • Нет результата
Alexisgotне рекомендует
12.08.2016
у меня тоже убитые волосы, ищу себе достойное средство несмываемое, чтобы хоть как-то облегчить расчесывание.
13.08.2016
shooik, все зависит от тог, толстые у вас волосы или нет. Если три волосины, как у меня, то мне помогает зеленый кондиц+масло от Эйвон или спрей от Elseve, но с 7!!! маслами(а с в 8ю другая отдушка и склееные волосы). Еще как вариант несмывашка от Dove тож довольно приятная. Масла от garnier/elseve не понравились совсем.
18.10.2016
При состоянии Ваших волос, Вам не 1-2 пшика надо. 7-8 точно. Спрей не утяжеляет, не жирнит волос. Кроме того, им можно пользоваться в течении дня. Все прекрасно.

А вот термомаски с маслами я бы Вам порекомендовала более чем...
20.10.2016
ЛюбящаяМоре, у меня от пары пшиков волосы становились колом, а от 7-8 пшиков на мою мизерную густоту - сосульки и волосы словно неделю не мытые... Спасибо за совет Big smile