Опубликовано 5 Март, 2024 - 13:08

несколько раз
    69₽
Собираясь в долгую поездку на авто, особенно в темное время я всегда беру баночку энергетического напитка. В дороге может произойти все что угодно, поэтому концентрация и внимания нужна как никогда.

Вообще, в магазинах имеется куча разных энергетиков, начиная от кислых, заканчивая сладкими, но я к выбору энергетика подхожу серьезно, так как не люблю противные и сильно кислые напитки. А вот энергетический напиток ENERGY DRINK NEFT со вкусом клюквы - аронии мне очень сильно понравился. Вкус как из детства и приятный аромат покорил мое сердце!

Бренд по именем Neft предоставляет энергетики для неё и него, в 4-х вкусах, перепробовал все, но остановился на красном. Так же отдаю свое уважение дизайну банки, ничего лишнего и минималестично. Состав напитка открыт для покупателя, в него входит: натуральный сок клюквы, аронии черной моркови ( честно говоря не знаю что это за морковь ), ну и конечно витамин группы «В».

В общем пить напиток приятно, энергия конечно же есть в нем, но и сахара тоже много! Спасибо кто прочитал мой отзыв!!
Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Состав
Недостатки
  • А вот не нашел я недостатков
The-Darkрекомендует
Такой энергетик не пробовала
12.03.2024
Рекомендую👍
16.03.2024
С клюквой я бы тоже взяла!
16.03.2024
Попробуйте, может понравится🙃