Опубликовано 12 Январь, 2015 - 15:17

Как то так получилось, что в последние несколько лет у меня сложилась нежная дружба с тональниками от Max Factor. Во-первых, потому что мне очень нравится их текстура и как они ложатся на мою кожу, а во вторых в их линейке я могу подобрать наиболее подходящий мне оттенок.

Что касается этого средства, то купила его, когда не нашла в продаже любимый Colour Adapt от этого же производителя.

Начну с плюсов:

1. Я подобрала себе оттенок Natural №50, исходила из того что Colour Adapt тоже был Natural(только №70), на деле же оказалось, что они несколько отличаются, этот более бежевый. Что даже лучше для меня) Оттенок подошел хорошо)

2. У Whipped cream мне очень нравится текстура - вроде бы легкая и воздушная, но ложится довольно плотно, хотя не забивает поры.

3.Хорошо выравнивает тон, скрывает недостатки кожи, но при этом лицо выглядит естественно. Достаточно стойкий. Делает кожу более матовой. Очень нравится эффект бархатистости кожи.

Что мне не нравиться:

1. Объем - небольшой ( 18 мл).

2. Прямо скажем, не самая гигиеничная и удобная упаковка.

*Еще есть недочет - при сильно сухой коже крема может иногда подчеркнуть шелушение, но если использовать базу или даже просто крем, то все ок. Насчет жирной кожи ничего не могу сказать. не знаю.

В общем, хочу сказать, что несмотря на наличие минусов, крем хороший и мне подходит. И он пожалуй, потеснил моего прежнего любимчика Colour Adapt (который, кстати, похоже в последнее время немало подделывают что ли, некоторые бывает откровенно текут в районе дозатора, с последним купленным кремом , увы, ровно так и случилось).

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Выравнивает тон
  • Матовость на весь день
  • Нет эффекта маски
  • Приятная воздушная текстура
  • Стойкий
Недостатки
  • Всего18 мл.
  • Неудобная баночка
Marinishnaрекомендует