Опубликовано 12 Май, 2018 - 23:42

Всегда выбирала для своего ребёнка японские подгузники, а в последствии и трусики, убеждена это самый лучший и качественный выбор для попки вашего малыша иди малышки.

О трусиках

1. Отличная впитываемость по сравнению с конкурентами в этой же ценовой категории. Но сразу оговорюсь что стали их использовать будучи достаточно взрослыми на процессе приучения к горшку( на ночь, на улицу). С этой задачей отлично справляются, не протекают, после ночи попа сухая( ночью не пьёт)

2. Посадка трусиков не полностью закрывает ягодицы, немного узенькие что ли, но это совершенно не говорит о том что они протекают!

3. Очень приятный и достаточно натуральный если можно так сказать материал который непосредственно касается кожи ребёнка.(фото)

4. Похож на мерис, муни и гуны, но ... по мне занимают все же следующее место. Просто потому что предыдущие прошли огонь и медные трубы и более ранний возраст и ночи когда пили и ели смесь и все выдерживали. Здесь такой проверки я провести не могу, уже выросли и для нашего возраста повторюсь неплохие, хорошее качество и более демократичная цена относительно моих любимчиков. Брала по акции в интернет—магазине за 750 р

Достоинства
  • Доступная цена
  • Индикатор наполнения
  • Лента для утилизации
  • Мягкие
  • Не жмут
  • Нежный внутренний слой
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружино
Янина03рекомендует