Опубликовано 31 Август, 2020 - 11:16

5000 руб

Малой подрос и пришла пора вводить прикорм. Ну а раз прикорм, то и стульчик для кормежки был бы не лишним. Выбирала я не долго. Как только увидела, что на этот стульчик скидка 50%, так даже на другие и смотреть не стала. По отзывам в детском мире он где-то в топе.

Что в нем хорошего (плюсы, которые меня особенно радуют):

• регулируется по высоте - удобно для различных активностей ребенка. Если кормить, то сажу повыше, если играть, то пониже. Когда я сижу на диване, то делаю ему кресло тоже вровень, чтобы удобно было поднимать игрушки, которые он со стульчика скидывает. На фото максимально опущенный стульчик. высота регулируется двумя "зажимами" на ножках
  • регулируется наклон спинки (очень актуально было для нас, т.к. ребенок еще не сидел и в полулежачем положении его кормить удобно). На фото минимальный и максимальный наклон. Есть ещё несколько промежуточных для регулировки необходимо зажать ручку
  • регулируется подставка для ног регулировка происходит зажатием кнопок по бокам
  • есть колесики - можно возить по квартире. На колесиках есть стопоры, чтобы фиксировать стульчик на месте
  • мягкая вставочка - добавляет уютности. Ее можно вытащить и постирать. Это не сложно, достаточно открепить сзади ремни и бочком просунуть крепеж в отверстия. От самого сидения ремни не открепить, приходится стирать с ними. Но это уже не первая вещь, где ремни стираются вместе с сидушкой, поэтому, думаю, что это вариант нормы.
  • сидение из искуственной кожи - практично
  • снизу имеется сетка-сумка для всякой мелочевки

Сам столик со стульчика снимается. Сам столик двойной (не поняла, зачем это надо, но пусть будет)

Ручки по бокам стульчика также можно сдвинуть вверх

Были небольшие проблемы со сборкой. Почему-то некоторые пункты в инструкции были неосуществимы. Например, изначально мы поместили сидение задом на перед на ножки. Из-за этого оно во-первых не регулировалось по высоте, а во-вторых все время лежало. Но на картинке было нарисовано ставить именно таким образом 🤷🏼‍♀️.

Хоть сравнить мне и не с чем, но ничего особо плохого про этот стульчик сказать не могу. За 5т.р. брать абсолютно точно стоит, а вот за 10 я бы ещё подумала.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Регулируется по высоте
  • Регулируется угол наклона
Недостатки
  • Дорого без скидки
persalenaрекомендует