AlyonaPupsik аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 11:48
О cебе: люблю отзывы с фотографиями!
Недостатки: аллергенное, вызывает покраснение и зуд, дорогое средство, жжёт, имеет запах бензина, не снимает косметику до конца, оставляет жирную пленку, размазывает тушь по глазам
Почему нельзя поставить - 100?) Это средство настолько плохое,что даже 1 балл для него шикарно просто.

Состав :isohexadecane, aqua, glycerin, sodium chloride, imidazolidinyl urea, sodium benzoate, benzophenone-4, disodium edta, citric acid

Как мы видим,ни единого натурального компонента(кроме воды,и то наверное она техническая)))
Плюсов у средства нет,минусы:
1)ужасный состав
2)оно не смывает нормально даже обычную косметику,боюсь представить,что будет,если смывать им водостойкую
3)вызвало у меня воспаление век,я уже думала,что пора мазь покупать,но прекратила этой дрянью пользоваться - и все само прошло
4) объем у этой гадости 100 мл,цена не копеечная,за эти деньги можно найти средство получше,да и объемы у подобных средств,вроде,125 мл,а не 100

Вывод: макияж не снимает,жирное,ужасно раздражает кожу век,состав не лучше слива хим.завода,не такое уж и дешевое, так что,если увидите его в каталоге,даже не смотрите в его сторону,хуже средства я просто не встречала

AlyonaPupsik не рекомендует Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики Oriflame Waterproof Make up Remover

Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики
Брэнд: Oriflame

Vikki_V 5 Январь, 2012 - 14:24
    Какое гадкое средство +1
  • Volga77 аватар

Volga77 5 Январь, 2012 - 15:17
    Мне тоже не все смывки подходят. Пока нашла для себя средство, которое мне нравится от Ив Роше
  • Silvana аватар

Silvana 5 Январь, 2012 - 17:33
    что-то представила, как я этой смывкой смывала бы эту водостойкую тушь , аж не по себе стало +++1
  • Леопарда аватар

Леопарда 5 Январь, 2012 - 19:53
    Видела у подруги такую смывку для глаз, уже около года стоит полная бутылочка, видимо тоже не пользуется, за отзыв конечно же +++ Wink
  • wish_night аватар

wish_night 5 Январь, 2012 - 19:56
    поддерживаю, бяка та еще)
  • elleonbry аватар

elleonbry 6 Январь, 2012 - 11:04
    Алён, согласна! Мне вообще не понятны всеобщие восторги по поводу смывок от Орифлейм. Дорого и бестолково. ;)+
  • puanta аватар

Бедные глазки..(
    Аленка, держи [+]
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 6 Январь, 2012 - 21:04
    Такое не заказывала,теперь и не буду!+++
  • Женщина аватар

Женщина 6 Январь, 2012 - 23:08
    ай-яй-яй, подлец производитель!
  • SaraTancredi аватар

SaraTancredi 7 Январь, 2012 - 01:08
    Заголовок отзыва повеселил. Big smile У меня тетя такое заказывала, тоже не в восторге.
  • ir4ik аватар

ir4ik 7 Январь, 2012 - 08:17
    Вот это ужас...Потратишь деньги и воспаление подхватишь... Angry +++
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 8 Январь, 2012 - 07:00
    какой ужааас Puzzled +++++++++++++
  • natalkazoi аватар

natalkazoi 9 Январь, 2012 - 13:35
    Спасибо за предупреждение, подобное средство в смысле двухфазное брала как-то в эйвоне, раздражение правда не вызвало, но и не понравилось, на веках оставалось очень много жирного плотного масла. Как то у меня была тушь от Лореаль водостойкая, я ее удаляла только с третьей попытки и только маслом детским Джонсонс Бэби - намного дешевле получается, чем смывки покупать с непредсказуемым составом.
  • максимкина я аватар

Juicy Olya 12 Январь, 2012 - 19:34
    +1:)
  • победа аватар

победа 21 Январь, 2012 - 17:40
    ++++В зелёном флакончике получше,но и оно толком макияж не снимает!
  • any11 аватар

any11 9 Февраль, 2012 - 15:11
    ужас! чем нас травят! Sick
    + за отзыв ))
  • MariaBO аватар

MariaBO 18 Март, 2012 - 13:12
    да, это средство - то ещё фуфло!!! Согласна, что ни одного плюса, зато ужасный состав )))
    Вам + за отзыв и отдельный мега+ за название "...для снятия глаз!" Big smile
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 1 Апрель, 2012 - 00:51
    ужас... так они наверное и впрямь сливы хим. завода в эти банки фасуют, для таких бестолковок как мы... типа химоза всё сотрет с лица+ Smile тоже раздражают некоторые производители со своими чудо-средствами Crazy
  • sovenok85 аватар

sovenok85 8 Январь, 2013 - 20:24
    была такая, восторг не вызвала (немного масленнее, чем другие). Но раздражения никакого не было абсолютно, да и водостойкие тушь и тени смыла за два раза. Так что не пугайте народ, и не дорогая она, я брала на распродаже в каком то каталоге за 129р.
  • победа аватар

победа 9 Январь, 2013 - 09:04
    Никто никого не пугает, Exclamation Mark я вообще подписываюсь под каждым словом Алёны.У Ори,действительно есть и неплохая продукция,но это средство для своего качества НЕПОМЕРНО дорогое.Очень хорошо,что оно Вам подошло,но я очень хорошо знающая ассортимент оРИФЛЕЙМ,(как никак 12% было)и более 3 лет активно продающая (сейчас это в прошлом) могу сказать по своему личному опыту обычно (за редким исключением,это средство не только не нравятся людям,но его ругают, мягко говоря,потому я своим клиентам попросту перестала его предлагать Arrow не хотелось портить с ними отношений Smile тем более выбрать в Орифлейм есть из чего Laughing out loud выбрать