Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 05:35

Добрый день!

Не могу назвать свою кожу уж очень проблемной. Да, как у всех уже есть морщинки, да не всегда она в идеальном состоянии. Однако, что действительно меня беспокоит и с чем труднее всего справится - это расширенные поры. От нин совершенно портится внешний вид лица. Поэтому я стараюсь вести с ними активную борьбу.

Эмульсия для сужения пор Yadan Pore Refining Emulsion

Цена - 1280 рублей.

Заказать можно на сайте cosmasi.

Ссылка на средство

Описание:

Эмульсия с освежающей гелевой текстурой способствует комплексному уходу за кожей с расширенными порами: нормализует работу сальных желез и предупреждает избыточную выработку кожного жира, оказывает увлажняющее и тонизирующее действие, повышает иммунтитет кожи и ее способность сопротивляться негативным факторам внешней среды.

Упаковка

Средство изначально находится вот в такой коробочке. Как и положено, на обратной стороне можно увидеть наклейку с описанием на русском языке.

Сама баночка достаточно большая, объемная. Изготовлена из непрозрачного пластика, все оформлено в бледно голубой гамме оттенков.

Крышечка маленькая, находится непосредственно на дозаторе. Но она мне показалась не очень удобной, поэтому просто ее сняла. Что касается самого дозатора, то он удобный, нажимается легко и выдает нудно количество средства.

Консистенция, аромат

Сама эмульсия представляет собой полужидкую консистенцию. Она прозрачная, чем-то может напоминать гель, но не такой густой.

Аромат достаточно слабый, пахнет обычным косметическим средством с некоторыми химическим нотками.

Water, Nelumbo Nucifera Flower Water, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Pentylene Glycol, Propanediol, Phenoxyethanol, Arginine, Carbomer, Sodium Polyacrylate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Xanthan Gum, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Disodium EDTA, PVM/MA Copolymer, Biosaccharide Gum-1, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Ethylhexylglycerin Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract

Использование и эффект

Я использую это средство в комплексе другими средствами по борьбе с расширенным порами. У меня есть в наличии специальный лосьон, тоже корейского производства. Также мне неплохо помогают в очищении и альгинатные маски.

Обычно наношу это средство именно после использования масок. Оно хорошо "закрепляет" эффект. Мне нравится, что оно достаточно комфортное, не липкое, распределяется отлично, на коде совершенно не заметно. Если отвлечься от самого прямого назначения то я вполне могу сравнить эмульсию с обычной сывороткой на каждый день. Она имеет хорошие ухаживающие свойства. Понравилось, что эффект сужения пор никак не влияет с точки зрения создания дискомфортных ощущений.

В целом, мне эффект понравился, да полностью от расширенных пор избавиться сложно, однако в комплексе с другими средствами модно добиться более приятного вида кожи.

У меня проблемная зона в области носа, наношу в основном эмульсию именно туда, наверное, благодаря этому расход получается достаточно небольшой. С учётом приличного объема, мне хватит надолго.

В целом, впечатления хорошие, поэтому сыворотку рекомендую, но не стоит ждать, что расширенные поры мгновенно исчезнут, тут во многом ещё играет роль гинетическое и особенности кожи.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Хорошо, что подошло средство
23.04.2018
оно достаточно комфортное, не липкое
это очень важно! если средство липкость будет оставлять,то не смогу им пользоваться
23.04.2018
Хорошее средство.Мне бы не мешало приобрести такое Smile
надо будет попробовать
23.04.2018
Для поддержания чистоты кожи средство идеально подходит))) Мои вот черные точки вывести нереально, они на следующий день снова на месте, как там и росли... Stare
может хоть это средство поможет сузить мои расширенные поры
хорошее, видимо, средство
23.04.2018
Незнакомая марка для меня, расширенные поры это и моя печаль и боль, воюю с ними последние лет 6, пока победа на их стороне, но я не сдаюсь, буду пробовать ваше средство
Очень заинтересовала меня эта эмульсия, постоянно борюсь с расширенными порами!
23.04.2018
мне такое надо, поры у мня как кратеры на луне Big smile
Надо бы попробовать!
23.04.2018
По описанию очень хорошая эмульсия
Хорошее средство Smile
О, это моя остановочка))) все, что пор касается, всегда актуально. Стоит попробовать эту эмульсию.
Интересное средство)
23.04.2018
отличная эмульсия для проблемной кожи)
23.04.2018
Хорошая эмульсия) С расширенными порами вообще сложно бороться, но здорово что какая-никакая помощь!
23.04.2018
Хочу попробовать) мне просто необходима эта эмульсия
Отличное средство
отличное средство!
23.04.2018
Возьму на заметку - поры это моя проблема
23.04.2018
Хорошая эмульсия, мне бы подошла — расширенные поры на щеках ((
23.04.2018
консистенция понравилась) средство по описанию достойное, мне такое не помешает)
24.04.2018
Мне бы не помешала такая сыворотка
24.04.2018
Моим порам такая сыворотка бы не помешала!
24.04.2018
Я бы хотела попробовать, у меня, в основном, только после масок с глиной поры сужаются.
24.04.2018
тоже хотела бы сыворотку попробовать, понравилось, что липкости не ощущается-это для меня одно из самых важных достоинств!
24.04.2018
Мне такая эмульсия точно не помешает, а то поры на носу, словно кратеры Laughing out loud
26.04.2018
Тоже расширенные поры у меня борюсь. Присмотрюсь к средству.