Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 19:47

По моему ничегошеньки не изменилось от старых вариантов "solution от целлюлита" даже запах кажется остался таким же.Поменялась только упаковка и слова на ней. Зачем вообще заказала. Текстура - жирный крем с охлаждающим эффектом, не липкий, но у меня он скатываться стал под конец применения. Не плохо увлажняет и разумеется ничего не моделирует и ни от чего не избавляет. Хотя в использовании приятен в принципе. Вообще solution какая то ущербная серия почти во всех отношениях. Большинство кремов , предназначенных увлажнять скатываются и жирные, делают из одной бочки крема для лица и от целлюлита , еще и цену завышают!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Охлаждает
Недостатки
  • Не действует
  • Не избавляет от целлюлита
  • Скатывается
ingaне рекомендует
06.04.2013
да, меня тоже не заинтересовал этот крем Shock
15.04.2013
А мы тестировали его с девчонками, как и что. Выбрали очень толстую девушку, и меня, девушку со стандартами. Нифига ничего не помогло мне, а вот толстой девушке очень помогло. Может, это только для запущенных проблем, а на коже, где практически его нет, он не работает?
Вам конечно + Гадкий лосьон Smile
15.04.2013
вот anew 2-фазное, которого сейчас нет в каталогах уже года 2 - вот оно реально давало результат.убирало дряблось целлюлитную. а от этого никаких видимых изменений. может только чувство ухоженности и есть. а что касается вашего случая может оно и впрямь расщипляет только жиры, ведь целлюлит - это застой жидкости в большей мере, а не столько жира))) Big smile поэтому в нашем случае оно оказалось не настолько эффективно)) хочется подробностей про полную девушку, как именно оно ей помогло?
15.04.2013
Ну как мы решили тестировать, это сначала нас сфотографировали вместе, ну как нас...Наши пятые точки Big smile Ее упругая жопа 54 размера, и моя, 46. Замерили объемы бедер. Дали по две упаковочки, мол держите, мажьте им каждый день утром и вечером. Окей, мазали. В течении 2-х недель. 1 упаковку расчитали на недельное использование. Сделала все правильно, но никаких результатов не было, только действительно уход, и всё. Попа гладкая такая, мягкая...аахаха Big smile Но как у меня там практически его не было, так все и осталось. У меня вот попа структуры такой, большааая, а упругая и красивая, без мешков целлюлитных. Эта самая подружка - толстушка приходит счастливая после двух недель. Честно, не заметила никаких улучшений у нее, ну за одеждой лично нету. Так же как и я использовала две недели...Итог -3 см и мешки стали чуть малозаметнее, это показали и фото, я просто офигела. Как так то? Лосьон один, а эффект у двух людей разный. Вывод сделали таковой: У тех, у кого еще немного целлюлита, тех кто носит размер 46-48 он не поможет, если не все так запущенно, а вот полным девушкам помогает. Еще была пара тестирующих, только там девушка вместо меня побольше была, 48 размера, тоже целлюлита немного было, но все таки есть. И тоже полная 54-56 размера. Рез-ты те же. И вообще, как говорили - если размер 48-46 то не стоит заморачиваться, надо волноваться тем, кто уже давно за 52...Хотя соглашусь с этим. Вот такая вот история.))
25.04.2013
да уж вот так история) но вполне вериться, что делать бедным девушкам с 44-46 размером((
26.04.2013
мне лично правильное питание помогает и занятие спортом, все отлично контролирую, вес снижается, а все эти лосьоны только для подтягивания кожи после диет или систем различных, от них не стоит ждать таких суперских результатов)