Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 17:17

500 руб.

Первый раз приобрела эту эмульсию, раньше ничем подобным не занималась. Просто захотелось вернуться в свой натуральный каштановый цвет. Волосы были не черными, но темно-темно-каштановыми. Самое ужасное было в том, что концы стали темнее корней, что меня невероятно раздражало.

Эмульсию купила за 500 руб. Думала, что получится разделить на несколько раз, но все ушло за один. В упаковке три флакона: катализатор, восстановитель и нейтрализатор. Если с первыми двумя флаконами все ясно, то третий многие предпочитают игнорировать (я не стала).

Содержимое первого и второго флакона необходимо смешать в емкости в равных пропорциях (если честно, я делала на глаз). Рекомендуют не смешивать сразу все содержимое флаконов, делать лишь порцию, которую собираешься нанести на волосы. Приходится наносить несколько раз. Каждый раз выдерживать по 20 минут.

Итак, как применять. Наносишь на сухие не мытые волосы, просто распределяя как бальзам, держишь 20 минут, затем вытираешь волосы полотенцем. Не моешь. И так повторяешь, сколько нужно раз. Я не угомонилась, пока не использовала все содержимое.

Содержимое третьего флакона (нейтрализатора) применяется сначала на одной пряди, чтобы определить, не возвращается ли весь цвет, а потом по всем волосам. Ключевой момент здесь не просто посмотреть, на сколько удачно все получилось, но и закрыть все чешуйки волоса, из которых вымывался пигмент. Так сказать, "успокоить" волосы.

После этого уже волосы необходимо вымыть шампунем для глубокой очистки волос. Я мыла дегтярным)).

Волосы до применения:

Полученный результат меня полностью устроил. Несмотря на то, что говорят, что эмульсия может вернуть только к исходному цвету волос, у меня получился грязно-рыжий оттенок (натуральный цвет каштановый). Волос выглядит хуже, чем на фото с темными, потому что там я их укладывала и выпрямляла, а это просто высушенные.

Из плюсов я хочу отметить, что никаких неприятных впечатлений от использования данного продукта у меня не возникло. Я боялась, что от волос ничего не останется, но спустя 4 месяца могу сказать, что тьфу-тьфу, все в порядке. Волосы в том же состоянии, что и до смывки.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не травмирует волосы
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Неприятный запах
Malusрекомендует