Опубликовано 31 Август, 2018 - 22:51

Доброго дня всем! Мой отзыв посвящен сегодня отличному средству после укусов комаров "Мое солнышко". Моему сыну сейчас 1, 6 года и данным бальзамом мы пользуемся второе лето. Бальзам в очень удобной форме помады, легко носить с собой в сумке или кармане - много места не ханимает. Белого цвета с приятным мятно - эвкалиптовым ароматом. Легко наносится на кожу - ложится тонким слоем как жирная пленочка. Он совершенно не пачкает одежду. Лето - прекрасное время года, но комары это ужас. Они кусают постоянно, хотя мы пользуемся спреем от комаров этой же фирмы, но бывает,что забыла им воспользоваться и все. Как итог - ребенок покусан этими кровопийцами. Все мы знаем, что укусы приносят жуткий дискомфорт, кожа зудит и если взрослый человек понимает, что если не чесать то быстрее пройдет, то малышу это не объяснишь. У сына от большого количества укусов сильно чесалась кожа и он не мог спокойно спать, постоянно плакал, но стоит мне намазать место укуса этой помадой как зуд прекращается и вся семья спит спокойно. Бальзам также справляется с зудом и у взрослого ( испробовано на себе и муже ) . После нанесения на кожу ощущается холодок, приятный охлаждающий эффект. Укусы проходят значительно быстрее, благодаря этому средству. Всем рекомендую наш спасатель от нестерпимого чувства после укусов комаров.

Достоинства
  • +0
  • Охлаждает кожу
  • Снимает зуд и раздражение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Мама Львенка 15...рекомендует