Опубликовано 22 Март, 2014 - 10:39

Привет, мои хорошие!!!

У меня что ни день – так какую-нибудь какашку найду/вспомню/пощупаю/соберусь выкинуть. Ну, и Вам попутно рассказываю. Сегодня мне на глаза попалась эта банка и я решила познакомить Вас с ней.

Волна ВВ и СС кремов не обошла меня стороной.

Когда появился этот СС-крем цена на него была просто грабительской, около 80 долларов. Ну, думаю, и результат, наверное, такой же будет. А когда я залезла на ТестерКорею и обнаружила его с ошеломительной скидкой больше чем вполовину, то тут уж было не до размышлений.

Сейчас цена на него опустилась ниже плинтуса и стоит сие сЩастье лишь 11 баксов.

Прямая ссылка

Встречайте, Mizon Correct Combo Cream.

Производитель нам льет в уши, что Корректирующий Комбо Крем (СС крем)- мультифункциональное косметическое средство, новое поколение ББ кремов. Сочетает в себе уходовый крем и ББ крем. Частички крема намного меньше размера пор, вследствие чего крем быстро впитывается, увлажняя и питая кожу. Цветные микрокапсулы прекрасно смешиваются с кремом и дают безупречный естественный вид. Керамиды - создают природный барьер от потери влаги - при повреждении или пересыхании они подобно "заплаткам" заполняют поврежденные участки кожи удерживая влагу и препятствуя образованию морщин.

- Препятствует образованию морщин

- Питает и увлажняет

- Защищает от солнца

- Подстраивается под тон кожи

- Легкий отбеливающий эффект

- Солнцезащитный фактор SPF 25PA++

Способ применения: Рекомендуется использовать после основных уходовых средств для создания макияжа. СС крем - белого цвета, при нанесении на кожу микрокапсулы растворяются, крем приобретает бежевый цвет, подстраивается под тон кожи.

Ну, а теперь и я повещаю.

Итак, крем пришел к нам во впечатляющей упаковке, огромная банка белого цвета, в которой могло бы скрываться наше счастье, но не скрывается увы…

Все, что он делает, Вы увидите на фотографиях. Для меня это чудовищное средство, оно никак не заслуживает сидеть на моей коже.

Итак, начнем с упаковки. Тут претензий аще нет. Абсолютно гигиеничный продукт. Вертим крышке в дырочку вылезает на кремушек, который еще пока практически белого цвета с темными вкраплениями. Выдавили сколько надо, протерли салфеточкой и он как новый (баночка, в смысле).

Что же касается самого крема, то как и обещает производитель, он отбеливает. А сказать другими слова – выбеливает, и вы офигеете от разницы вашей моськи и шеи.

Затест на руку даст вам стойкое ощущение, что он хорош. Прям как в рекламе.

Но затест на лице заставляет меня бежать в ванную, сейчас же, мгновенно, не теряя ни секунды.

Что касается проблемной кожи, то и тут не все гладко. Все недостатки становятся видны, их видимость окружающим усиливается, все шелушинки, которые сглаживают обычные крема видны невооруженным глазом.

Но в нем есть и плюсы, такие как СПФ 25, жаль я ими воспользоваться не смогу, ибо эта банка летит в мусорку. Сейчас же!!!

Я, естественно, не рекомендую. Но опять же, учитывая такие восторги вокруг него, считаю, что все индивидуально и, может быть, он Вам понравится.

Фифане рекомендует
22.03.2014
Где твоя удача, Викусь? В отпуске Wink ?
Всегда интересные, достойные продукты находила, а тут опять облом...
22.03.2014
Su krashenaya, не, это я давно пробовала, просто покупаю, откладываю то, что не нравится, а писать гадости иногда не кайф. Тут вот собралась повыкидывать, ну и написать решила. Я сейчас в завязке не покупаю ничего вообще, у меня тут приоритеты новые появились, надо с ними пока разобраться Laughing out loud
22.03.2014
Кошмарный крем. Лучше уж вообще лицо ни чем не покрывать!
Юли_, согласна с Вами. Без него всё намного приличнее, чем с ним Smile
неужели это продавали за 3 тыщи???? Cash вот это эффект(((
22.03.2014
А мне механизм выдавливания крема понравился Smile
22.03.2014
Ужас какой-то! Какой там 80 баксов! Куда там 11 баксов! За такой эффект и доллара жалко!
Да, ужасно. Sad
22.03.2014
А меня СС-мания обошла стороной, зато минералы поглотили с головой. Smile Фотографии шокирующие,я видимо уже и не куплю ни ВВ ни СС, может, если появится что-то новенькое поведусь на рекламу, а пока нет,нет и еще раз НЕТ!
22.03.2014
Вика,мои эксперименты с СС и не начинались можно сказать,попробовала один не дорогой и сделала вывод-Ерунда полная!Больше на покупку СС меня не тянет..Ну,а что касается данного крема,то он просто безобразен,что с кожей то сотворил..это куда же так выйдешь то.. Puzzled
какая гадость эта ваша СиСишка Oups Big smile :bigsmile: Big smile ей бы больше подошло название ГГ Sick
пы.сы. я пока только ББ тестировала, некоторые кремы очень даже ничего, но заказать полноценную версию так и не решилась Crown
Я в шоке Exclamation Mark
И все видимо тоже Quest
Перед тем, как сие средство представлять на рынок ,его хоть протестировали?
Нет, не на животных...на людях!
И цену-то снизили Big smile видимо никто уже не покупает Big smile
какой кошмар Sad
22.03.2014
Какой ужас, очень Вам не повезло
22.03.2014
У меня была подобная история с bb кремом. , только тот вообще скатывался с лица Sad вообще , считаю , что все эти cc и bb кремы бред полнейший - уходовое средство должно быть отдельно , а тональное отдельно Party Glasses приятно видеть , что вы стали чаще писать -ваши отзывы читать всегда одно удовольствие Love
Кошмарная штукенция, Викусь! Sick
22.03.2014
Ого Shock А на руке выглядел очень даже ничего Big smile и дизайн такой симпатичный. А на лице конечновсё плохо, у меня кожа похожа на твою, так что на мне я думаю смотрелся бы точно так же.
22.03.2014
Такое ощущение, что эти все "грануллированые" сс-вв, в которых пигмент заключен в капсулы, а при нанесении высвобождается, слизаны с дневного увл. тонирующего лосьона от Эсти Лаудер Дей Веа, которому тыща лет
Сделали открытие блин)))
Вот это да. Я в шоке. СС-крем подчеркнул все, что можно подчеркнуть. Мания на ББ-крема в обычных магазинах у меня уже давно прошла. Все такое отвратительное.Только где-то сидит мысль заказать корейский продукт. Но после прочитанного отзыва, у меня уже отпало желание на все эти ББ и СС -крема.
23.03.2014
Juis, продавали, точно-точно... А сама прифигела, когда зашла за прямой ссылкй в отзыв и увидела цену Shock

Marjasha555b, механизм супер, это единственное его достоинство Laughing out loud

Xelaardna, совершенно точно - деньги потрачены зря Sad

NatUla, спасибо, что заглянули Wink

Аля, меня она захватила в период поклонения азиатской косметики. На минералы заглядываюсь, впитываюю все ваши отзывы и впечатления, но пока я в завязке Big smile

Наташ, это точно. Я все это уже прошла, и ВВ, и СС. Что-то нравилось, что-то не очень. Сейчас вернулась к привычным средствам, а еще чаще вообще без них обхожусь Laughing out loud

Света, да, это ужас просто, по фото кажется будто я бабка старая Angry

Victoria's Secret, да я сама в шоке. Не тестировали, видимо. А цена - да, видно, все уже распробоали эту "прЭлесть"

pinkmacaroons, ketaminka - - - Девочки, спасибо, что уделили внимание моему отзыву Wink

Baby Doll, ооооу, как приятно. Спасибо, что читаете, что ждете моей писанины Shy

Машунь, я с тобой согласнаЯ Wink

Лина, если посомтреть на кожу, то можно подумать, что она не ухоженная, в шелушинках, но это не так. Если возникает шелушение, я сразу убираю его пиллингом. На первом фото это СС так стянул и высушил кожу, а на втором вообще не знаю, чё это было, как заеды какие-то...

june_07, да, я писала о нем, для меня жутким оказался, этот из того же разряда, только с эсти я еще и на кУрЫцу-гриль была похожа Big smile

Малееенькая, СС подчеркнул все, чего не было Big smile А по поводу корейских, то ВОТ ТУТ можно заказать набор из 12 пробников разных ВВ, там есть очень достойные варианты
Вот это да! Davie
23.03.2014
Отзыв очень забавный читала с удовольствием Big smile , но вот продукт кошмарен Sick , такого ужаса я еще не видела, печалька... Tired Мне СС шанель очень понравился, даже не ожидала, а этот слава богу не пробовала...
23.03.2014
Средство-ужас, такое впечатление, что лицо болтушкой Циндол намазали, а не кремом, который призван делать кожу совершенной на вид.
A_girl
rozario07
Blondie Smart ----- Да, девочки, это ужас-ужасный Sick Спасибо за внимание к моему отзыву, спасибо, что читаете Innocent
25.03.2014
У меня есть 2 СС крема правда европейских- Clinique и люмине, эффект даже от них лучше гораздо. Все хотела корейский, посмотрела фото у вас в отзыве на лице- больше не хочу Sad
07.08.2014
А мне он достался в пробнике, чему я несказанно рада, выбеливает ужасно.
17.09.2014
а мои эксперименты с ВВ закончились не успев начаться, на СС я и не смотрю , те же яйца, вид сбоку