Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:48

К гелям для душа я абсолютно равнодушна . Большинству гелей я предпочту обычное мыло , т.к. не люблю ощущение пленки после их применения , либо возникает чувство , что я не до конца его смыла с себя . Попробовав жидкое мыло с таким ароматом , я решила рискнуть и заказать гель для душа . Я не ошиблась в своем выборе .

Гель находится в прозрачной бутылочке с милым весенне-летним оформлением . Крышечка легко открывается мокрыми руками (не нужно ломать ногти , зубы и использовать посторонние предметы для вскрытия упаковки ) , но ,при этом , плотно закрывается .

Сам гель, именно гель , тоже прозрачный и имеет очень приятный цветочный аромат , который моментально поднимает настроение и бодрит . Я готова нюхать его часами Smile

Гель хорошо пенится , экономичен , хорошо очищает кожу , оставляет на ней легкий аромат . Данное средство легко смывается с кожи , не оставляет после себя пленки и других неприятных ощущений , а для меня это очень важно . После душа сопровождает ощущение чистоты . свежести и увлажненности кожи , а что еще нужно от геля для душа ?

Подводя итог : этот гель стал моим любимчиком и я обязательно попробую остальные средства для душа из этой серии

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Густой
  • Не душит своим шлейфом
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Прозрачный
МурЛенарекомендует