Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:23

Недавно посмотрела этот фильм. Скажу честно, он просто офигенный. В нем есть все и интриги и дружба и любовь и ненависть. Дартаньян, очень понравился. Он очень любил Констанцию, а за друзей вступился бы везде, да и за свою честь тоже. Его друзья все такие разные: замкнутый Атос, тщеславный Портос и монах Арамис. Именно на Арамиса я смотрела завороженно, он такой красивый!!! Еще стерва Миледи, которая с легкостью убила бы любого человека за деньги, я даже рада была, что её убили

Песни в фильме просто замечательные, особенно понравилась песня Арамиса ( не помню как название ) и песня Д`Артаньяна " Констанция ". Скачивала я этот фильм с программы Зона. Качество просто замечательное, а сам фильм очень красочный.

Скрины:

Миледи и Граф Рошфор

-------------------------------------------------------

Король ( в синем ) и Кардинал ( в красном )

--------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------

Миледи

------------------------------------------------------------------

Фильм рекомендую. Пока

Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • интересно
  • интересный и увлекательный сюжет
  • не оторвешься
  • правдоподобная
  • увлекательно
к_у_к_л_арекомендует
  • 27.04.2018
    1. Властелин колец 2.Долгая прогулка 3.кладбище домашних животных Не много официальных сведений о книге:Интрига и политика, которая реально развлекает и дает не много знаний об эпохе и событиях истории.
  • 16.08.2010
    Когда-то я загадала желание:чтобы у меня было полное собрание счинений А.Дюма.И у меня есть полное собрание сочинений Дюма,и я прочла почти все эти книги.Но чаще всего я читаю "Три мушкетера",я даже не буду пытаться подсчитывать,сколько раз я их читала.Но когда у мня возникает желание читать "Трех…
  • 27.09.2013
    В детстве не довелось мне прочесть эту книгу, в руки не попадалась. Сейчас мне 27 и я как школьник читал ее с фонариком ночью. Просто не возможно оторваться. Дюма виртуозно раскрывает характеры всех персонажей, описывает картину боевых сражений, интриг, поединков.
  • Вообще книжка интересная!Да и творчество Александра Дюмы мне очень нравится!)) В книге рассказывается о приключениях четверых мушкетёрах:Атоса,Партоса,Арамиса и дАртаньяна.Я не понимаю только одного ,если в книге повествуется о черверых мушкетёрах , почему книга называется ТРИ МУШКЕТЁРА!!??