Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 10:11

Вообще, я редко пользуюсь тональным кремом, в основном для вечернего макияжа. И так как редко пользуюсь всегда сложно выбирать.

О, обновленный дизайн и структура, интересно! Решила попробовать. У старого варианта был немного эффект маски, под тон кожи подстраивался плохо. А этот отлично справляется со своей задачей! Мне очень понравился! Такой легкий и нежный, у меня после его нанесения прям бархатистая кожа! Очень приятная на ощупь. Хорошо скрывает мой маленький шрамик и веснушки.

На фото оттенок Golden Beige. Слишком близко сфотографировала вспышка немного его осветлила. На руке видно уже заживающий ожег, и как по мне, то тональный крем отлично его замаскировал, если сверху нанести еще и пудру то вообще видно не будет))

Он и правда подстраивается под цвет кожи, не могу сказать, что его прям совсем не видно и как будто это натуральный оттенок и гладкость кожи)) Но от него не чешется лицо, нет дискомфорта и ощущения маски, нет желания смыть его побыстрее. Я выше писала что пользуюсь ими редко и у меня из- за непривычки бывает желание быстрее смыть косметику, но только не с этим тональным нет)

Достаточно экономичен, маленькая капелька равномерно распределяется. Не сушит кожу! Но к стати, этот пункт индивидуален, и разбиваться о стену доказывая что лучше этого тонального ничего нет не буду. Потому что косметика это множество компонентов, а у каждого из нас разная кожа и разный организм, кому- то отлично подойдет а кому- то нет. Тут только пробовать на себе нужно. Советую перед покупкой затестить в магазине, что бы убедиться что он ваш, как и мой))

Inna Chekaрекомендует