Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:08

Купила эту помаду впервые по скидке 50%,просто понравился оттенок.
Цена на нее не маленькая без скидки в районе 280 грн (10$),я считаю,что конечно она завышена во много раз.
Не понимаю,почему в названии здесь на сайте пишут помада-блеск,когда это просто помада. никакого блеска в ней нет и рядом Smile

У меня оттенок № 364. На фото он видится как нюдовый карамельный,но на самом деле он идет в тепло-розовый.

Упаковка. Очень простой,довольно дешевый пластиковый,глянцевый футляр. Ничего особенного.

Запах. У помады нет запаха вообще.

Текстура. Давайте почитаем,что нам обещает производитель:
Мягкая, тающая на губах как бальзам Silky Lips – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами.
Секрет мягкости гаммы и тонкости текстуры Silky Lips – это результат новейших разработок в области текстуры губной помады, а именно в шелковых протеинах, которые дарят коже мгновенное увлажнение, и ни с чем несравнимую легкую, тающую, шелковистую текстуру.
Витамин Е и масло персика, обеспечивают губам дополнительный уход, питание и увлажнение и оказывают глубокое антиоксидантное и успокаивающее действие.

Я бы сказала,текстура странная. Помада не пигментированная,чтобы ее хорошо было видно на губах,надо довольно много слоев нанести. Она не жирная,не питающая. Ухода за губами я не чувствую при ее нанесении. Она не сушит губы,но и не увлажняет их. Наносить ее тоже не совсем легко,надо наводить все контуры. Мне лично не достаточно питания и мягкости в ней.
Цвет скорее атласный в финише.

Стойкость. Она очень стойкая. Даже после того,как я ела,пила,промакивала губы,была с ней целый день - цвет остается на губах и помада с трудом "уходит".

Общие впечатления.
В целом,помада неплохая. Она не вызывает отрицательных эмоций при ее носке. Но все же мне не хватает увлажнения или питания губ. После нее нужно наносить бальзам.
Брать ее еще раз вряд ли буду,тем более что цена на нее очень-очень завышена.
Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Дизай упаковки
  • Некоторые оттенки смотрятся дешево
  • Немного сушит
  • Неоднородная текстура
Gorgeous89рекомендует