Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 01:13

32 рубля или 29 рублей (по акции)

Здравствуйте!

С недавнего времени Актимель в России стал называться - Актимуно. Раньше я его особо не пила, поэтому сказать изменилось ли что-то кроме названия не могу, но зато могу просто оценить этот прекрасный напиток, т.к. последнее время берем его очень часто!)

Стоимость:

29 рублей по акции, 32 рубля без акции - за штуку.

174 по акции, 192 рубля без акции - за упаковку.

Внешний вид:

Упаковка очень красивая, удобная, яркая.

На обратной стороне информация о витаминах и их проценте от суточной потребности.

В пачке 6 бутылочек по 95г.

Бутылочки удобные, открываются легко.

Молоко нормализованное, сахарный сироп (сахар, вода), наполнитель (вода; пюре земляники; сахар; стабилизатор — Е1442; концентрированный сок шиповника; ароматизатор; витамин С; концентрированный сок черной моркови; регулятор кислотности — лимонная кислота; глюконат цинка (источник цинка)), глюкоза, витамин B6, витамин D3, йогуртовая закваска, лактобактерии L. casei Actimunis

Вкус: Этот вкус один из моих самых любимых. Яркий, насыщенный. Вкус свежей земляники и спелого шиповника. Мне очень нравится!

Запах: Аромат достаточно сильный, при открытии баночки пахнет на всю кухню) Для меня это плюс, сразу просыпается аппетит. Для меня пахнет просто земляникой, шиповник в запахе не чувствую.

Мне этот напиток очень нравится. Пьем всей семьей. Рекомендую!)

Достоинства
  • Вкусный
  • Очень приятный запах
  • Полезный
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Вызывает привыкание :)
stasya_1998рекомендует