Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 11:57

Вы ещё не определились с выбором зеркалки? Тогда смело берите Canon EOS 500D и радуйте всех своими шедевральными снимками.

Ну а теперь поподробней:

• Цена данного фотоаппарата составляет примерно 20 000 рублей. Если повезёт, найдёте за 18 000.
  • Объектив Canon EF-S 18-55 мм
  • Видео 1080p (20 кадров в секунду) и 720p (30 кадров в секунду)
  • Разрешение 4752 × 3168 (15,1 млн пикселов)

И конечно, примеры снимков:

• Эта зеркалка отлично снимает в режиме макро

• На ура делаются фотографии в движении

• Фотографии при низком освещении выходят чёткими и сочными

• Фотографии природы вообще изумительны

В общем, всем советую данную марку. Надеюсь отзыв был наглядным и полезным Smile

lenkazzzрекомендует
Хорошие фото. Smile
Светлана Юрьевна, благодарю Smile
Фото превосходны)
Так все красиво)
Оксаночка..ksuxa, мерси Smile
Действительно наглядный отзыв. Фотографии шикарные!!! Особенно лучок понравился!
06.10.2013
Свет в оконце, превеликое спасибо Shy
06.10.2013
Бли-и-ин, хочу! У меня простой цифровик Canon, я, правда, до сих пор инструкцию к нему полностью не изучила Smile (он у меня чуть меньше года), но, чувствую, хочется получать фото лучшего качества.
Снимки природы потрясающие, они меня больше остальных "зацепили".
06.10.2013
irin-ka_p, "айрекомменд" поможет вам накопить на зеркалку Exclamation Mark Smile
Фотки просто обалденные, на мой простой цифровик никогда и ни в каком режиме не получается так четко. Все, коплю на такой фотоаппарат. Подскажите, а сильно ли он сложен в обращении?
06.10.2013
Северное сияние, в обращении он не сложен, всё просто и доступно. Видела я обычные фотоаппараты, тысяч за 4, в которых всё было куда сложней и непонятней Smile А если всё таки хотите поэкспериментировать для начала, или с финансами сложно, то могу посоветовать камеру Sony DSC-WX80. Он не считается зеркалкой, но качество фото практически не отстаёт от этого. Приобрести такую штуковину можно тысяч за 6-7.
Спасибо за совет, буду думать))) А вы, когда выбирали фотик, почему именно на этом остановились? Говорят, еще Nikon неплохие?
06.10.2013
Мне данный Canon достался по чудесной случайности, от друга. А так, я покупала Sony. Он компактный, стильный. Для меня в своё время это был оптимальный вариант цена/качество.