Опубликовано 31 Январь, 2020 - 16:05

Всем привет.

Я периодически заказываю себе маски плёнки, так, как мне нравится, что эффект от использования заметен сразу. Маску "Моря Греции" я заказала по описанию, мне хотелось испытать разглаживающий эффект на себе.

Маска пришла в картонной коробке, которая содержит на себе всю необходимую информацию о продукте.

Маска- плёнка для лица содержит экстракт водорослей, а также их частички, помогает разгладить кожу, сократить поры и удалить загрязнения.

Туба стандартная объёмом- 75мл. Продукт имеет прозрачную, гелеобразную текстуру, немного вязкую и липкую. Я распределяю её по лицу с помощью кисти для масок. Лучше наносить тонким слоем, иначе ждать высыхания придётся долго. Обычно это занимает 15-20 минут.

Мне не нравится резкий аромат этого продукта. Он прям в нос бьёт своей химозностью. Возможно из-за большого количества спирта в составе.

После высыхания маска легко снимается практически не оставляя остатков после себя.

Ощущения после использования у меня остались хорошие. Кожа становится мягче и нежнее. Она разглаживается не много, и тональник ложится гораздо ровнее. Это мне нравится больше всего. Омертвевшие частички кожи маска убирает, тем самым обепечивая такой эффект. Можно с полной уверенностью сказать, что кожу она очищает. Освежает общий вид лица, и это всё в пределах 100 рублей.

Конечно рекомендую к покупке при любом типе кожи, считаю, что подойдёт всем.

Спасибо за прочтение моего отзыва и до новых встреч.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Недорогая
  • Освежает
  • Очищает кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Стягивает поры
Недостатки
  • Не особо приятный запах
stella31рекомендует