Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 19:53

Я редко гонюсь за теми вещами с Алиекспресс от которых все в восторге потому что как показывает практика меня они категорически не впечатляют! Кофточку купила по первому отзыву в этой ветке на irecommend... очень понравилось как сидит кофточка на девушке, рост у меня (171см) немного ниже чем у нее (174см) соответственно я решила что на мой рост вообще отлично сядет.

На параметры ог - 86см, рост 171см, об - 95см кофта просто огромная!

Заказан размер S.

Замеры продавца:
длина - 58см
ог - 96см
рукав от горловины - 68см

Как видите очень большое отличие по длине рукава.
Кофта на мне висит, рукава короткие и вообще какая-то она несуразная.

Ткань искусственная (как по мне так 100% полиестер), изнутри по спинке флисовая по передней части стекло стеклом.

Честно говоря ожидала увидеть что-то симпатичное, более или менее качественное, а получила стандартное "стеклянное" китайское г... только с модным принтом. Есть кому предложить кофточку, но я не буду этого делать... уже выставила на продажу может кому-то принт будет важнее фуфлового качества.
По большому счету достоинства кофточки это белоснежный цвет и лицевая простроченная сторона с принтом... в общем смотрите сами

хотелось бы чтобы кофточка сидела как-то так:

рукава при росте 171см выглядят так

можно конечно закатить но в талии все равно много лишнего

короче ну ее... эту супер-класную то ли толстовку то ли худи.

Цена - $10.10 (по нынешнему курсу 165грн).

Прямая ссылка:
Free Shipping 2014 Women Hoody Spring Autumn Long Sleeve Casual Sweatshirts Women Letter Print Hoodies Moleton Feminine 4690.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsне рекомендует
12.12.2014
Стараюсь покупать одежду из хлопка, шерсти, без химии или хотя бы с минимальным ее количеством. Такую кофточку как раз хотелось бы иметь из плотного хлопка, но уж никак не стеклянную.
12.12.2014
жаль! а мне на удивление повезло с похожей китайской кофтой на подложке, только мой прод с размером накосячил.
Подкладка просто убила... А на фото продавца приятная вещица. Davie
качество не очень для 10$ - но носить все равно можно Wink
12.12.2014
Жаль, что качество подкачало Sad А при нынешнем курсе это еще и вдвойне обидней.
12.12.2014
Да, такие кофты все бесформенные. Smile
13.12.2014
А я не понимаю, почему всем нравится этот принт с ошибкой в названии бренда-оригинала? Это как купить кофту с написанием бренда абибос вместо адидас.
13.12.2014
У меня подруга носит как раз такую кофту, но серую. И ей хорошо, потому что ей талию можно и скрыть, а ножки стройные. А нам - грушам (песочным часам), конечно, хочется, чтобы подчеркивало талию Smile
14.12.2014
Мда, с таким материалом кожа задохнется ... Puzzled
15.12.2014
На фото с девушкой я бы тоже купилась.)Жаль что в реале она оказалась не такой. Stare
24.12.2014
Я тож недавно передумала брать вещь с такой надписью, пока не увидела ее у одной консультантши в магазине... А свитшот и должен так сидеть.. свободно)) Хорошо смотрится, я считаю.
28.11.2016
Одна из моих первых хотелок на Али...на пару лет про нее забыла потом Smile видать правильно сделала!