Опубликовано 12 Март, 2011 - 10:44

Заказывала набор красок Crayola в интернет магазине MyToys (цена 190 руб.).
В набор входят 14 насыщенных, ярких цветов, кисточка, и 12 маленьких контейнера для смешивания красок.

Моему сынишке эти краски очень нравятся, с удовольствием рисует, но под моим контролем, так как краски жидкие, легко могут разлиться.

Также нравится, что в состав этих красок входят экологически чистые, не вызывающие аллергию красители. Краски практически без запаха, яркие, быстро высыхают на бумаге, обучаться рисованию ими легко и весело.

Недавно в детском саду дали задание нарисовать стенгазету о Здоровье, эти краски нам очень помогли, наша газета была самой яркой, рисовали газету всей семьей (см. фото 1).

В общем, в восторге от красок Crayola, так как рисование ими способствует развитию воображения, творчества, цветовосприятию и образного мышления у моего ребенка.
Рекомендую)))
brasletрекомендует
12.03.2011
+1 Как красиво получилось! Smile
21.03.2011
Стенгазета - просто супер!!!Всегда восхищаюсь такими мамочками - искусницами, которые в садик приносят какие-то красивые поделки, рисунки и т. д. Сама я так не умею, к сожалению(( Плюсик Вам - Вы умница! А краски возьму на заметку - мой сынуля тоже рисовать любит, но пока все больше на себе нарисовать пытается или наесться красок, если мама недосмотрела))))
25.03.2011
Спасибо, девочки, очень приятно Smile