Опубликовано 28 Март, 2022 - 02:15

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Надеюсь, он окажется полезным❣️

Я уже давно поняла, насколько важна расческа в уходе за волосами. Некачественные экземпляры могут повреждать как кожу головы, так и сами волосы.

Ещё для меня очень важна гигиеничность и возможность лёгкого мытья расчески.

До этого у меня была классическая tangle teezer, она мне очень нравилась. Но вот при мытьё вода попадала внутрь, и расческа долго высыхала. Поэтому, я решила попробовать что-то новое, и зайдя в местный РивГош, без раздумий купила эту яркую расческу.

Насколько я поняла, Janeke - итальянский производитель расчесок и других аксессуаров для ухода. На стенде были представлены различные виды щеток, но мне нужна была легкая в уходе и миниатюрная.

Подробнее о расческе:

Полное название: Щётка для волос Janeke 1830 Mini superbrush

Место покупки: Рив гош

Стоимость: примерно 700₽

Упаковка представляет собой прозрачную пластиковую коробочку. Через неё щётка покраснело просматривается.

Щётка для волос Janeke 1830 Mini superbrush

Цвет я выбрала ярко-розовый. Расческа очень приятная на ощупь и выглядит очень круто и привлекательно.

Щётка для волос Janeke 1830 Mini superbrush

Размер расчески - совсем небольшой. Она легко помещается даже в небольшую сумочку, я всегда беру ее с собой.

Щётка для волос Janeke 1830 Mini superbrush

Зубчики здесь отличаются от тэнгл тизер, они более длинные и редкие. На кончике каждый зубчик закруглён, поэтому он не царапает кожу и не повреждает сами волосы.

Сначала я подумала, что такие редкие зубчики не прочешут волосы, но очень сильно ошибалась.

Щётка для волос Janeke 1830 Mini superbrush

Расческа выполняет свои функции на все 100%!

Она прекрасно расчесывает мои тонкие и пористые волосы, которые вечно путаются. Она не дерёт волосы, при этом щётка отлично подойдёт тем, кто любит массажировать кожу головы.

Щётка для волос Janeke 1830 Mini superbrush

Она так же идеальна для прочёсывания мокрых волос с маской, она работает бережно, но эффективно.

Ухаживать за такой расчёской очень легко: я промываю водой и аккуратно прочищаю мылом с помощью старой зубной щеткой. Сушится она быстро, вода нигде не скапливается.

В общем, это одна из лучших расчесок в моей жизни. А ее яркий и стильный дизайн радует глаз!

Щётка для волос Janeke 1830 Mini superbrush

Однозначно, рекомендую! За небольшие деньги - прекрасная расческа на долгое время!

Aliceeрекомендует