Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 15:49

Интимные дезодоранты, хоть и давно на рынке интимной косметики, но до сих пор иногда вызывают вопросы. Так, я сталкивалась с "шутками" о том, что ведь существует душ... Но, как бы мытьё тела, и использование дезодорирующих продуктов - не взаимоисключающие понятия. Я очень долго подбиралаа подобное средство, и часто меня или не устраивал аромат, или эффект, или состав. Да, я сталкивалась даже с дезодорантами на спирту, и это учитывая столь нежные зоны нашего тела..

Сегодня я хочу рассказать Вам про женский интимный дезодорант от бренда Lovespray.

•• Общая информация:

• Стоимость: 900 рублей
  • Где купить: Официальный магазин бренда, также видела на маркетплейсах
  • Прямая ссылочка на дезодорант
  • Объём: 18 мл
  • Производство: Россия

•• Несколько слов про упаковку

Визуально - очень стильно, только жаль, что из-за своего цвета, на фото упаковка выглядит не так роскошно, как в жизни. На практике - упаковка дезодоранта очень удобна.

Изначально, он был упакован в картонную коробочку, на боковых сторонах которой представлена вся необходимая информация как о продукте, так и о производителе.

Интим-дезодорант Lovespray DEO For woman отзывы

Сам дезодорант упакован в стильный серебряный футляр, на котором также есть дубль информации. В целом, дезодорант и на полочке в ванной смотрится стильно, и не привлекает к себе излишнего внимания. И, за счёт компактных размеров - его удобно брать куда-то с собой, он влезет даже в самую миниатюрную дамскую сумочку.

Интим-дезодорант Lovespray DEO For woman отзывы

Дату окончания срока годности стоит искать на донышке футляра.

Дозатор помповый. Основная фишка упаковки в том, что дозатор открывается методом поворота одной из частей футляра. Благодаря этому, применение средства - максимально гигиеничное.

Интим-дезодорант Lovespray DEO For woman отзывы

Дозатор работает исправно, не люфтит и не заедает. Выдаёт средство мелкодисперсной струйкой (не просто так бренд назван Lovespray). Первые пара нажатий на помпу были холостыми - что является гарантией того, что ранее не было несанкционированного вскрытия.

•• О составе

Состав достаточно простой, и содержит как натуральные, так и синтетические компоненты. Я полностью доверяю производителю в том, что данный состав не воздействует негативно на микрофлору интимной зоны. Тем более, каких-либо отрицательных моментов за период использования дезодоранта я не заметила.

Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, С12-15 Alkyl Lactate, Farnesol, Parfum, Lilial, Geraniol, Hexyl Сinnamic Аldehyde, Citronellol.

•• Органолептические свойства

Дезодорант жидкий, имеет интересную текстуру, отдалённо напоминая мне чуть разбавленное сухое масло. Распыляя на кожу, он её словно обволакивает, при этом быстро впитывается. И не оставляет после себя ни ощущения плёнки на коже, ни пятен на бельё. В том числе, даже на белых тканях.

Сразу после нанесения

Аромат удивил, если честно. Изначально, я даже не могла представить, что он будет таким знакомым. Аромат дезодоранта нежный, вуальевый. Вначале слышно активную пудровую нотку, которая за пару минут усаживается на коже, и становится еле уловимой. Зато, последующее время - я слышу аромат классического детского масла Johnson’s Baby. Не знаю, как его охарактеризовать более конкретно, ибо запаховая ассоциация лишь с ним.

Аромат не резкий, по силе его не сравнить с некоторыми ароматизаторами тех же гигиенических прокладок - когда человек проходит, а от него аж шлейф этих "ромашек", и иже с ними. Аромат LS DEO сидит достаточно близко к коже, даря абсолютное чувство свежести.

Через пол минуты

Лучше всего аромат ложится на влажную кожу, только после душа. В целом, аромат держится весь день - около 6 часов.

•• Опыт использования и результаты

Опять же, хочу отметить то, что дезодорант для интимных зон - не заменит личной гигиены. Однако, когда хочется ощущать максимальную свежесть (и нежность) - с ним добиться этого максимально легко. Например, в период критических дней.

Деликатно устраняет ненужный запах и препятствует его дальнейшему появлению. Дарит длительное ощущение свежести и уверенности в себе.

Интим-дезодорант Lovespray DEO For woman отзывы

Также, благодаря нежному аромату, его хочется наносить перед интимной близостью. В целом, аромат от интимного дезодоранта намного приятнее, чем от многих гелей для интимной гигиены. Он нетривиальный, чем и привлекателен.

Помимо этого, я заметила ухаживающие свойства продукта. Во-первых, если его применить на зону бикини сразу после депиляции - не появляется ненавистного мной раздражения кожи. Во-вторых, дезодорант прекрасно смягчает и увлажняет кожу.

Интим-дезодорант Lovespray DEO For woman отзывы

При попадании на слизистые, он не вызывает негативных ощущений и реакций. Также, как не вызывает аллергии на столь чувствительных участках тела.

•• Подытожу

Интим-дезодорант Lovespray DEO For woman мне понравился, и минусов у него я не нашла совершенно. Поэтому, перечислю плюсы:

• Компактность и стильный дизайн упаковки
  • Удобный пульверизатор
  • Экономичный расход
  • Приятный, нежный и стойкий аромат
  • Дарит ощущение свежести и комфорта
  • Нивелирует естественные запахи
  • Снимает раздражение после депиляции
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Не вызывает аллергии и проблем с женским здоровьем

Интим-дезодорант Lovespray DEO For woman отзывы

От меня пятёрка и искренние рекомендации к покупке.

Благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует
Мне нужно такое средство!
18.04.2023
Я прям максимально довольна. Аромат нежнейший
18.04.2023
Даже не знала, что такие штуки бывают Shy