Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 12:33

Прочитав много отзывов на фабрику детской одежды КотМаркот решила, что и моему ребенку нужна красивая стильная одежда из натуральных материалов. Согласитесь, сложно найти детские вещи из 100% хлопка, особенно в оффлайн магазинах. Либо дорого, либо таких просто нет. В массмаркетах одежду из хороших материалов можно пересчитать по пальцам. Ну, может я не там ищу.

В общем-то, получив вещи из КотМаркот я была приятно удивлена.

Заказала я 2 вещи: это платье и толстовка.

Розничная цена платья: 748 ₽

Выполнено из натурального материала (100% хлопок).

Главный акцент – белочка на водной основе с бархатным бантиком.

Также под белочкой надпись "ты мой подарок" на английском языке. Сейчас на сайте прямо такого платья нет, но есть его аналог, где белочек стало больше, они теперь и а юбке и на спинке.

Платье мне понравилось, оно универсальное по цвету и по ткани, так сказать. То есть можно и в садик в нем ходить не будет холодно в группе, а можно и на улице ходить в мае или вроде того. Размер я взяла чуть больше, чем носит ребенок, чтобы хватило на год хотя бы, да и более просторные вещи удобнее для ребенка. Но сказать, что платье сильно большое не могу. По длине в самый раз, по плечам идеально, немного длинноваты рукава, но не критично.

Так еще совпало, что платье под кроссовки отлично смотрится, хотя это было куплено не друг под друга.

Что касается качества - тут мне вообще не к чему придраться. Все швы ровные, я не нашла ни одной торчащей нитки.

Тоже касается и свитшота. Он отлично сшит и выглядит красиво.

Благодаря качественному материалу, удобным манжетам и продуманному крою, он не сковывает движений девочки. Он мягкий и приятный к тему, еще бы с таким составом. А еще серые манжеты идеально подходят к другим серым вещам, не комплектным. Тем самым все вместе смотрится отлично, как комплект.

Ребенку больше понравился свитшот. Еще бы с таким классными ушками тигренок.

По качеству также нет претензий, показываю изнаночную сторону, швы.

В общем и целом мне с ребенком довольны обновкам. Ребенок доволен внешним видом, а я качеством пошива и материалами.

Polinkinaрекомендует
04.04.2021