Опубликовано 3 Март, 2019 - 18:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Скажу честно, за последний год более 60% покупок одежды я стала делать через интернет. Потому, что с грудным ребёнком на шопинг времени нет. Как правило, это мои любимые бренды, размеры и качество вещей всегда мне известны, они на высоком уровне. (К примеру в Стокман- такие марки как: Oasis, Noom, Lee, DKNY)

Недавно в просторах интернета я увидела невероятно милый хлопковый костюм с лисой и конечно же заказала его (это был сайт mamsy.ru). Мне настолько понравилось его качество, что я стала искать сайт производителя, с целью найти что-нибудь интересное и полезное.

Разделы сайта

[ссылка] - сайт производителя одежды из Иваново, всеми известный город, который славится своим трикотажем. Сразу подкупает, что это наше отечественное производство, а не Китай.

Отличное разделение позиций на одежду для отдыха и дома; туники и кофты; брюки и шторы; халаты и т.д. Удобно, что в каждой позиции указана ткань: интерлок, махра, футер, вискоза.

Ткани

Я заказала, себе 2 костюма для отдыха, и два комплекта для дома и несколько вещей для подарка маме. Размерный ряд для женщин от 40 до 56.

Заказанные размеры соответствуют описанию. Я заказала 44 и 42 размер. Каждая вещь имеет идеальные, ровные швы, отсутствуют нитки и брак. Очень приятный на ощупь трикотаж. Костюмы из футера ничем по качеству не уступают Nike, а цена в несколько раз ниже. Очень радуют приятные принты они стильные и интересные, не смотрятся дешево. Термоаппликация очень качественная и мягкая.

Костюмы

Каждая вещь аккуратно была сложена в пакет. Заказ собрали за сутки после оплаты, и доставлен через транспортную компанию СДЭК (можно выбирать самостоятельно).

Два костюма с лисой
Комплект для дома "мур мур"
костюм с лисой))

В дальнейшем хочу заказать постельное белье и жду новую коллекцию одежды. К сожалению я не знала, что после нового года там были скидки до 90% и много вещей моего размера уже раскупили.

Состав

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Качественный материал
  • Качество пошива
  • Размерный ряд
  • Стильный принт
  • Хорошее качество ткани и пошива
Пушнеллирекомендует