Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 15:03

полгода или более

Всем привет. Хочу рассказать про свою покупку. Приобрела часики абсолютно спонтанно в Турции в Duty Free. Цена не отличается от цены у нас в России, но подделку там точно не купишь, подумала я, и выбрала часы исходя из внешних характеристик, о технических читала уже дома. Стоили они около 11 тыс рублей.

Многие считают, что страна производитель марки Skagen - Дания, я честно говоря тоже так думала, однако это не так. Основатели бизнеса из Дании (Skagen - название деревушки в Дании), которые переехали в США, а производство часов в Китае.

Сами часы, все равно очень качественные. Минеральное стекло повышенной прочности. Отличительная особенностью считается изящный, но чень прочный плетёный сетчатый браслет.

Эти часы мне очень подошли, т к у меня очень тонкое запястье, часы обычно подобрать очень сложно. Приходится обычно отдавать в мастерскую чтобы снять звенья в металлических, либо пробить новые дырочки в кожаных часах. В этих часах застежку можно регулировать, что очень удобно.

Фото отрегулированной застежки

На фото часы кажутся больше, 30мм диаметр стекла

Корпус часов тоже очень тонкий, отделка циферблата из 10 кристаллов Swarovski. Сами часы очень лёгкие. У меня падали несколько раз, но не одной царапинки на стекле не осталось.

Эти часы очень стильные. Классика в современном исполнении.

Достоинства
  • Отличный дизайн
  • Стильные
  • Удобные
  • Ункциональный!
Недостатки
  • !!! их нет
Zabiyaka0205рекомендует