Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 00:06

Приветствую!

Думаю, многие любят украшать дом и наводить уют, всякие симпатичные безделушки в этом отлично помогают, денег на них уходит немеренно... Но многим хочется красиво и бюджетно, и мне - тоже)))

В поисках красоты для дома и совершаю почти что целое турне - Фамилия, Унидом, Табрис, МПР, Фикс прайс - как раз в последнем я и нашла одну из любимых находок 😀

Вот такой листочек-вазочка 🍃

В наличии были разные расцветки - пыльно сиреневая, серая, бежевая, но я выбрала белую, для меня она наиболее универсальная.

Сделана тарелочка из МДФ в КНР.

Ни чем не пахнет, на ощупь шершавая, матовая, и лёгкая. Стоит устойчиво, благодаря неровным краям ничего не выкатывается из неё.

В интерьер, даже самый неСтильный, впишется отлично, разбавит пустоту на полках и поможет собрать кучу мелочевки в красивую кучку в листочке 😅

Отдельно радует меня тарелочка в моменты предметных фотосессий - отлично дополняет кадр, создаёт определенное настроение, да и просто делает кадр не таким пустым, при этом не создавая много шума.

Листочки с листочком

Снимала украшения на тарелочке... Никогда не подумала бы, насколько такая вещица может улучшить кадр

С какой стороны ни снимай - красиво. И дальний, и крупный план очень нравится)

Покупкой очень довольна, рекомендую всём эстетам для фоточек и не только ✨

Подружки спрашивают где взяла, фотки лайкают, глаз радуется - а что ещё для счастья нужно?)

Достоинства
  • Красивая форма
  • Недорогая
  • Хорошо смотрится на фото
Hella_Marchрекомендует
Красивая 🥰