Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 16:21

Выбор в магазинах довольно большой, но долго не могла найти набор, который меня устраивал бы по качеству и дизайну. Наконец-то нашла, то, что хотела.

Первый раз купила продукцию этой ТМ. Качество на высоте. Очень добротный прозрачный пластик, такая же добротная крышка.

Материал крышки непонятен, производитель пишет, что набор изготовлен из нержавеющей стали и пластика, ручка подставки точно металлическая, а вот крышка вызывает сомнения. Чисто внешне, крышка металл, но она не магнитится, так что материал крышки непонятен. Но как бы там не было, крышка качественная. Крышка матовая, но не смотрится грубо. На матовой поверхности не остаются пятна от рук, набор всегда выглядит, как новенький.

Солонка и перечница хорошо закрываются.

Это важно, потому что смотрела большое количество наборов с металлическими крышками и отметила, что во многих наборах крышки прокручиваются и держаться ненадежно.

Набор довольно небольшой по размеру, но засыпать специи удобно чайной ложкой.

Не увидела на упаковке, какой объем солонки и перечницы. Вот фото набора в сравнении с зубочистками, чтобы был понятен размер.

Все устраивает в наборе, только один небольшой минус, я бы хотела, чтобы дырочки были чуть поменьше.

Цена 518 рублей.

Набор однозначно рекомендую. Набор качественный, удобный, стильный.

marimрекомендует