Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 12:28

Стиральным порошком Tech Compact LG пользуюсь уже 3 года.

Пробовала стирать японскими жидкими моющими средствами, и европейскими, но все равно всегда возвращаюсь к нему, цена и качество Tech на высоте.

Порошок находится в маленькой картонной упаковке, что очень удобно. Обычно я покупаю Tech Compact Lovely fresh, в это раз даже не заметила, что купила с Арома капсулами.

Хорошо отстирывает, цвет не портит, разводов белых не оставляет, белье мягкое после сушки, запах пота убирает отлично, аллергии лично у меня не вызвал.

В коробочке находится мерная ложка (50г.), при сильном загрязнении белья производитель рекомендует использовать 2 мерные ложки, но я так никогда не делаю, у меня есть пятновыводитель и отбеливатель для цветного белья (CJ line).

Порошок может использоваться при ручной стирке, стирки машиной автомат и для машин активаторного типа. Этот порошок не предназначен для стирки шелковых вещей. Им можно стирать хлопок, лен и синтетические ткани.

Еще порошок продается в полиэтиленовом пакете, но при пересчете мне дешевле выходит в картонной упаковке.

Мой порошок стоит в шкафчике под раковиной, и случилось не приятное. Кран протекал, картонная коробка и порошок стали мокрыми. Я высушила коробку с порошком (переодически перемешивая, чтобы не было комков) и стала снова пользоваться, на качестве стирки это не отразилось.

У моего фотоаппарата с фокусом проблемы, поэтому я составы печатаю Smile

Состав: 30% и более Sodium Sulfate; 15% или более, но менее 30% Sodium Carbonate, 5% или более, но менее 15%: anionic sulfactant (Linear Alkybenzene Sulfate), Zeolite, Calcium Carbonate; менее 5%: nonionic sulfactanat (Alkyl polyxyethylenether), anionic sulfactant (Alpha-Olefin Sulfonate, Sodium Stearate), Fabric Softner, Fragrance, Color Partoile, Enzyme, Antibacterial Agent.

На коробке не нашла, то что они не тестируют продукцию на животных. Я всегда стараюсь покупать продукцию, которую не тестируют на животных, но не всегда получается. Знаю, только то, что бренд Beyond от LG не тестирует на животных.

В интернете на официальном сайте LG написано, что они в 2012 году они полностью устранили испытания на животных (до этого, они тестировали некоторое сырье). Они жертвуют деньги на спасение редких животных. В общем хорошие и пушистые Smile . Хочется верить, что это правда.

Порошок рекомендую!

Цена: 850 тенге за 1 кг, или 4,5 доллара США.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Есть мерная ложка
  • Не дорогой
  • Свежий аромат и без линора
Недостатки
  • -для меня их нет
Moninрекомендует