Опубликовано 2 Август, 2015 - 19:37

Подарили сертификат в ИДБ, поэтому решила себя чем-то порадовать. Сильной необходимости в косметике не было, выбирала что-то ТАКОЕ не знаю что. Увидела на стенде Make up for ever красивые оттенки теней и решила взять. Правда это не совсем тени, а средство для макияжа глаз, щек и губ.

Сейчас кремообразные тени есть практически во всех марках. Примерно в одинаковых оттенках от синих, серых, зеленых до благородно-коричневых.

Я решила взять 16 оттенок розово-бежевый. Само средство находится в пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой объемом 6 грамм.

Наношу на подвижное веко и тут главный для меня минус - очень плохо растушевываются. Скатывается хлопьями, крайне быстро застывает. Так что нанести его проблема! Более менее достойно себя ведет на базе в виде тонального крема. Очень сложно сверху этих теней наносить жидкую подводку.

Но есть и плюс - очень стойкие. Можно плавать, окунать голову в воду - тени будут на месте.

Засохнут в банке, скорее всего, очень скоро. Думаю, максимальный срок их жизни 4 месяца. Через две недели уже появилась трещинка, значить продукт засыхает. Для теней стоимостью 1500 рублей - это очень быстро.

Можно спокойно найти более дешевый аналог для тех, кто любит такого рода средства.

Достоинства
  • Убойная стойкость
Недостатки
  • Придется повозиться при нанесении)
Катямбочкарекомендует