Опубликовано 9 Март, 2014 - 14:29

Доброго времени суток!

Я любительница сладких ароматов, мой последний любимчик Montale Vanilla Extasy - очень сладкий и ванильный, и зная это, на 8 марта мне преподнесли в подарок Amway Anticipate Intense.

Anticipate Intense Amway

Группа ароматов - восточные цветочные

Пирамида

Верхние ноты: Белая фрезия, Персик и Ежевика;

ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Орхидея;

ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Амбра и ваниль.

Звучание и мои ощущения

Как только сняла крышечку и вдохнула - понравился очень, на блоттере также звучит прекрасно! Аромат теплый, сладкий, ванильный...

При нанесении на мою кожу Anticipate Intense Amway оказался очень красивым в верхних нотах: нежным, сладким, обволакивающим.

По прошествии 20-30 минут стал сухим и пудровым, и совершенно для меня невыносимым!

Вероятно, так зазвучал жасмин с пачулями - совершенно непредсказуемые для меня ноты, которые то безумно очаровывают, то отталкивают.

Когда я пошла в ванну и попыталась вымыть с мылом этот аромат, то...я смыла полностью приятный ванильный компонент аромата, но вот эта самая, раздражающая меня нота осталась и мучила меня еще пару часов. Sad

Стойкость

довольно серьезная, Anticipate Intense Amway не придется обновлять каждые пару часов.

Выводы

Amway Anticipate Intense сладкий, восточный, для холодного времени года, достаточно концентрированный, стойкий. Сложный, раскрывается со временем (в моем случае непредсказуемо). Звучит довольно дорого.

Но, девочки! Этот аромат нужно тестить на коже, а не просто нюхать во флаконе или на блоттере!

.....Вот сейчас пишу отзыв и периодически открываю крышечку и нюхаю - он потрясающий, но нанести его на себя я больше никогда не рискну.

На моей коже Anticipate Intense проявил себя не самым лучшим образом.

В целом рекомендую, но от своего флакона буду и

збавляться!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Не воняет дешевыми компонентами
  • Недорогой
Недостатки
  • Агрессивно раскрывается
Sisinaрекомендует
09.03.2014