Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 23:27

Очередной подарочек от любимого мужа пополнил мою косметичку. Поговорим о всех его плюсах и недостатках.

Через пару минут после нанесения он меняет свою текстуру и становиться более плотным ( ощущение, что ваши губы зафиксировали) и липким, что мне очень не нравиться.Присутствует легкое пощипывание. Если волосы попадают на губы то, кажется, что их припечатали к ним. На посуде следы простой водой тяжело смыть, как будто там был приклеен скотч или ценник. Лично меня, безумно раздражает, когда все прилипает к губам, но я знаю, многим такая текстура нравится. Это уже на любителя. Сам блеск очень красиво мерцает и аккуратно смотрится. Аромат приятный, но вкус далеко не конфетка. Стойкость у него хорошая, конечно это не тинт для губ, но все же …. Я могу полдня его не поправлять, а он все так же красиво на губах смотрится. Яркость, конечно, зависит от интенсивности нанесения. Если вы тонким слоем нанесли, то долго он на губах не будет держаться.Удалить его с губ тяжело, надо прибегать к специальным средствам для очищения. Хватило мне на 2 месяца использования. Покупать или нет, решайте сами)

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятный
  • Стойкий
  • Удобный в использовании
  • Шикарные оттенки
  • Экономный
Недостатки
  • Безумно липкий
  • Запах
Мира90рекомендует