Опубликовано 12 Май, 2012 - 15:41

Этой зимой я окончила курсы визажистов,где в полной мере смогла оценить настоящие профессиональные тени от Ателье.Раньше я о них много слышала, но не имела возможности попробовать.Зато попробовав их я была просто восхищена их стойкостью и насыщенностью цвета.И вот теперь собрала для себя наиболее необходимые и используемые палитры.Расскажу о них поподробнее.
Текстура теней - тени мягкие,шелковистые, могут совсем немного осыпаться,если набрать чуть больше чем надо на кисть.
Яркость цвета - у них просто умопомрачительная.Цвета какие в палитре,точно такие же и на глазах.Очень удачная раскладка цветов в палитре, одной палеткой можно сделать полностью макияж глаз, не прибегая к помощи никаких других теней.
Растушёвка - тушуются эти тени очень легко,переходы цветов получаются очень плавными от светлого к тёмному.
Стойкость теней - эти тени и сами по себе очень стойкие, а если их использовать на подложку акварелью,например, то стойкость и насыщенность цвета увеличивается в разы, и теперь им не будет страшна ни жара,ни танцы ночь напролёт)))

Фотографии
Фото №1 - макияж в палитре Т-08
Фото №2 -макияж в палитре Т-11
Фото №3 - макияж в палитре Т 10
Фото №4- палитры № 11,08,09.
Достоинства
  • Высокое качество
  • Легко растушевываются
  • Мягко и легко наносятся
  • Хорошо пигментированы
vladinaрекомендует
12.05.2012
Супер! а по цене они как? тоже хочу на курсы визажистов ^^
12.05.2012
О да,курсы визажистов были на моей мечтой на протяжении лет 3)))Так приятно когда мечты сбываются)))
А цена у этих теней от 27 до 30 евро за одну палитру,но они этого действительно стоят.
12.05.2012
Спасибо за ответ! Smile если летом пройду курсы тоже думаю буду эти тени приобретать ^^
Удачи вам на курсах!
12.05.2012
Очень красивые тени, часто видела макияжи с ними, тоже хочу когда-нибудь себе такие. Вам плюсик, красивые макияжики Love
Шикарный макияж !!! +++.
12.05.2012
Тоже хочу на курсы визажистов, а мэйки очень красивые Smile
12.05.2012
sova1989,nfs5890939, cat04 девочки,спасибо за плюсики! Скоро напишу отзыв на другие палетки от Ателье, с другими макияжами,так что, заходите, буду рада вас видеть)))
Да, я после курсов мало того, что сама научилась краситься, так ещё и подзаработать можно на этом.Так что,действуйте, красавицы))))
12.05.2012
Эти тени - моя мечта... Вам большой + за отзыв!
12.05.2012
какие макияжи Love А Вы сделайте пожалуйста фото-уроки макияжа все пошагово..чтобы мы тоже учились такую красоту создавать. Shy +
12.05.2012
ir4ik, мечты сбываются! спасибо за плюсик)))
S_Lookki, спасибо за плюсик.Обязательно сделаю,но уже в какой-нибудь другой палитре)))
Замечательные оттенки и макияж Smile +
Какие красивые макияжи.... Love поставила бы и 100 плюсов Smile +++++
12.05.2012
Галина, потрясающие макияжи! Laughing out loud Love У меня слюнки текут... Вы настоящий мастер) А тени тоже классные - оттенки насыщенные, смотрятся здорово Laughing out loud ++++++
bss аватар
bss
12.05.2012
++++++ абалденные цвета........а макияж вообще как с обложки журнала Love в закладки срочно Smile
12.05.2012
+++ Безумно красиво! Love Присоединяюсь к просьбе выложить пошаговую инструкцию. Laughing out loud
13.05.2012
Тинга,Vikki_V,сетцуна,bss,Sweet_Dreams,спасибо огромное,девочки,вы меня прямо засмущали)))
Постараюсь в скором времени выложить пошаговую инструкцию))))
+.Хороший макияж, очень красиво.
Vladina, умопомрачительный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных макияжей!
13.05.2012
Светлана_Юрьевна, спасибо большое, я старалась))
Александр_Смирнов, спасибо огромное, очень приятно получить такой комплимент от мужчины)))
замечательно!!+++
13.05.2012
Какие насыщенные цвета Love Мне вечно попадаются тени, которые еле видно на веке, теперь хочу эти! Особенно на третьем фото понравились цвета Love
Потрясающе! Такие яркие!Smile
13.05.2012
+++ Вот это макияж Shock Love Обалденно!!!!!!!!! Тени красивые, яркие!
13.05.2012
оттенки и текстура у теней супер!+
14.05.2012
Какие красивые макияжи!И тени очень яркие и насыщенные!+
14.05.2012
красотень какая)за что ставят минусы не понятно)
AsyaM,
Sweet_kitty,
Anetaaa,
PANDORA_777,
Zazhigala,
Всем спасибо большое,что заглянули))) Party
Действительно тени очень хорошие и полностью оправдывают свою цену!
19.05.2012
Макияж просто супер! Как с обложки журнала Big smile Тени симпатичные Smile За отзыв и суперский мкияж + Wink
25.05.2012
Ой, как красивенько!!а у вас бровка на 1м фото дорисована?
02.06.2012
Великолепные макияжи! Love :love: Love
11.06.2012
+ Просто обалдеть какие хорошие макияжи! Вот что значит, руки растут откуда надо! Тени меня тоже очень сильно впечатлили, хочу тоже себе такие. Масс-маркет, конечно, и рядом не валялся Smile
26.11.2013
Отличный отзыв, тени просто супер Love
Скажите, а что такое подложка акварелью? Shy