Опубликовано 1 Май, 2019 - 20:20

Не так давно в продаже появились натуральные конфеты от фирмы Bob Snail в продаже множество различных вкусов а именно: Яблочно- виноградные, яблоко с тыквой... Но я очень люблю яблоки и поэтому решила купить просто яблочные конфеты. На упаковке написано что это натуральные яблочные конфеты сделаны чисто из фруктов без консервантов и красителей, без добавления сахара , и без глютена, конфеты покупала в магазине А Т Б находились они в отделе для диабетиков( если вдруг кто то захочет купить что бы вам было легче в поисках ). На Упаковке нарисованная милая , но слегка странная улиточка с яблоком вместо ракушки и с разными глазами, один больше другой меньше и непонятно то ли они такие должны быть или это уже после того как она эти конфеты попробовала ?ну это не важно, она этими глазенками смотрит вверх на яблочко внутри которого находится эта же конфетка.

Мне очень понравился сам дизайн упаковки, выглядит довольно-таки необычно, мило и прикольно. Производители характеризуют что конфеты Bob Snail это бешеная доза фруктов в которых максимально сохранены природные витамины, благодаря низкотемпературной обработке. Состав очень банально прост , это всего лишь один ингредиент - яблоки.внутри упаковки находится три конфетки которые скручены как завитки улиток. Масса каждой из конфетки составляет 10 г а при раскручивании в длину примерно сантиметров 30 ( я не замеряла) на дне упаковки под каждой конфеткой нарисованы улитка в одной ячейке, во второй яблочко, а в третьей завитушичка . Скажу честно по вкусу напоминает обычное яблочное повидло по консистенции тоже и чего-то большего от этих конфет ожидать не стоит... ради интереса 1 раз взять попробовать и хватит. Лично я больше эти конфеты брать не буду , даже с другими вкусами ... Я считаю что и цена за них очень завышена 30 граммовая упаковка стоит 25 гривень , в то время как можно купить килограмм яблок за 10грн. И как по мне обычно яблоки намного вкуснее.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Упаковка
Недостатки
  • По вкусу обычное повидло
-kris-ti-nkaне рекомендует