Опубликовано 20 Август, 2018 - 20:57

Особого внимания на TOUS я не обращала, бриллианты все таки лучшие друзья девушек, пока не случайно не купила классную большую чёрную сумку из натуральной кожи этого бренда, на фурнитуре везде мишки и подумала, что неплохо бы купить миленькие необычные сережки-гвоздики, ассортимент магазина соблазнял, понравилось около 10 пар мишек, но выбирала из трех светлых перламутровых с рисунком эмалью с покрытием.

Немного о брэнде Tous и когда появился знаменитый мишка:

История бренда Tous берет свое начало в 1920 году, когда Сальвадор Тоус Блави открывает небольшой часовой магазин в Манресе (Барселона);
• В 1960 году Сальвадор Тоус, сын основателя бренда, женится на Розе Ориол. Вместе
они берут бразды правления семейным бизнесом в свои руки.
• В 1985 году во время одного из своих путешествий Роза создала знаменитого Мишку, ставшего впоследствии символом бренда.

Цена у всех одна 6300 рублей, все таки летнее настроение и надо уходить от стандартов, хотелось нескучной мимимишности )))

По размерам высота серёжек 13 мм, толщина не больше 2 мм, но на ухе смотреться изящно, несмотря на то что немаленькие, с обратной стороны достаточной толщины серебряный контур, с названием бренда и пробой серебра, 925

мне кажется за счет облегченного контура сережки не тяжёлые, я их вес не ощущаю, есть серьги где обратная сторона монолит, а лицевая камень оникс или кварц, они ощутимее по весу, когда я их примеряла. Сама ножка гвоздика тоненькая и надо аккуратно снимать -одевать, я даже первый раз немного погнула((, застежки в виде мишек-мимимишек, конечно же это приятно😍👍🏻

И в заключение, симпатичная пудрово-розовая, бумажная коробочка и пакетик в тон, все так по девчачьи!!!

Ещё с таким же мишкой можно купить подвеску для цепочки на шею и тоненький браслетик-цепочку.

Покупкой я довольна, думаю со временем, что куплю ещё серьги Tous с мишками или какие другие, хочется необычного, но позитивного дизайна💛

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком❤️! Удачных покупок!

Отзывы на мои другие покупки от Tous, можно посмотреть здесь:

Достоинства
  • !красиво
  • Необычное, многие обращают внимание
Недостатки
beauty.zoneрекомендует
20.08.2018
мимимишки конечно красивые и интересные, но дороговаты
20.08.2018
Один раз надо было купить, чтобы было, все таки брендовых вещи очень соблазнительные?
Понимаю вас Smile
20.08.2018
Прикольные, но цена высоковата!
Это точно!
01.01.2019